ナイ
ナイアガラ

Когда вас увлекает, какое- нибудь желание, то обязательно сдерживает, какая- нибудь условность?

Ответы
Ум
Умиление..

Часто люди думают, что творческая жизнь основана на воображении. Более трудная для восприятия истина заключается в том, что творчество основано на реальности — особой, сконцентрированной, точно подмеченной или вымышленной.
Боль переплавляется в нечто более ценное — опыт.
Каждое окончание — это начало чего-то нового.
Успех у вас или провал, все равно не это определяет качество жизни. Оно, качество жизни, всегда пропорционально способности радоваться. А способность радоваться — это дар внимания.
(c) Джулии Кэмерон “Путь художника”

Вячеслав Скульский

первый раз такое слышу. разве условность диктует желание? оно только подсказывает, и я в праве не обращать на нее внимания, мне интересней, кто за ней прячется.

ナイ
ナイアガラ

Условность не диктует, а противоречит, по каким либо причинам

Вячеслав Скульский

ну если по причинам обстоятельств, то да, но это уже с обстоятельствами надо разбираться и совсем другая тема включается.

ナイ
ナイアガラ

Там тоже самое) Вы просто не умеете читать между строк))))

Вячеслав Скульский

мне в строку в очках да трудно попасть, а ты ещё между строк. это уже новый уровень, и я стар для него, если этот ели тяну.

Вячеслав Скульский

страху нет, кроме сударь. даже страшно представить, кто это ещё. леший или обычный бабай. я слишком мудр, чтоб быть кем то, нужно дурость иметь.

ナイ
ナイアガラ

Су́дарь, суда́рыня — мужская и женская вежливая форма обращения к собеседнику, 🥴

Вячеслав Скульский

фу ну это не страшно, спасибо успокоила. думал граф какой или ещё хуже чего на уши не натянешь.

Эльшад Дурсунов

зависит хочу ли я сделать какую то лютую фигню от которой можно ласты склеить или что то менее опасное во втором исходе действую моментально

ナイ
ナイアガラ

Так Дуракам закон не писан

Crazy Snowman

Что значит условность? Вот если какая-нить девчонка или дама в летах тебя конкретно клеит, а ты рассуждаешь, что женат - это условность?

Crazy Snowman

Я не привыкла отсупать

Crazy Snowman

*отступать

Crazy Snowman

ЭХО - аббревиатура?;))

Crazy Snowman

Моя роль - бледная моль;)

Crazy Snowman

Павел Лелеков

Если есть желание, то найдётся сотня возможностей, если нет желания, то найдётся 1000 причин. Всё зависит от самого человека!

Борис Иванов

Уже ничего не сдерживает. Особенно если это какая-нибудь техническая идея и её нужно реализовать.

Леонид И Татьяна

Необходимо тщательно все обдумать, чем поддаться желанию. Нет ли здесь нарушения закона Бога?

Владислав

Ни будь условности,не было бы желания,оно реализовывалось бы до проявления

ナイ
ナイアガラ

Кто хочет, тот находит возможности, отодвигая все условности

Леонид Музафаров

Как говорится Кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - ищет возможности.

Олег Яковенко

не условность, а отчетливое пониманием вероятных последствий 🙂

ナイ
ナイアガラ

Ещё один продуман)))) значит желания не простые)))

Олег Яковенко

а че с простыми париться ? 🙂

ナイ
ナイアガラ

Ну да, парку может не хватить)

Сергей Немиров

На то она и условность, чтоб желания сдерживать... Даже во сне

ナイ
ナイアガラ

А что хотите,,, возможную условность, или пылкое желание)))

Де
Дерсу

Ну да. То Уголовный Кодекс мешает, то собственная жена бдит...

Де
Дерсу

Тяжко нынче, с желаниями-то...

Игорь Морозов

На то они и желания , что бы быть подальше от возможностей !

Улугбек

Общественная мораль, конечно же, Ниагара...!🤷‍♀️🤦‍♀️

Улугбек

Не боюсь, но нравы своего окруженя учитываю и уважаю!..

Миша Новиков

Плевать на условности если есть желание, это приключение

Олег Демидов

Если есть условности, желания лучше не загадывать!))))

ナイ
ナイアガラ

Условности могут быть временными) и что теперь перестать дышать?

Олег Демидов

Временны не считаются!))))

Ан
Андрей

Верно, так и есть. Хочется выпить, но надо за руль 😂

Жорж

Возможно так и есть. Условности правят нами всегда

ナイ
ナイアガラ

Как говорится, если не хочешь, ищешь причину...

Жорж

Да, вы права.

Вера Гудкова

Но ,говорят,когда сильно хочется,надо выполнить.

Gen

Не обязательно, но какая-нибудь гадость мешает.