Чумча Барабанщик

Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню — женщины верещат и плескают в него кипятком… А если обнаженная девушка в мужскую — все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны! Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!🌹🌹🌹😉😉😉

Ответы
Наталья

Не думаю, что все обрадуются женщине, которая голая зашла к мужикам? ))) Или сумашедшая или ведьма 😜

Полина Синина

это не доброта сердца ,а зов природы , пока не наступили многополые времена окончательно

Чумча Барабанщик

Однополые ?

Полина Синина

он,она,оно

Жорик В Тумане

В том-то и дело, мужчины всё-таки добрее по своему естеству.. 🤔

Людмила Канивец

Да я и не сомневаюсь в вашей доброте, особенно в бане!😀

Rima Kravcenko

ну как😍 не похвалить за гостеприимство!!!!!!!!!!! спасибо

Галина

Есть работа ,потому и приветствуют .

Чумча Барабанщик

Что и кого работа

Галина

ерунду написала .

Марина Ежевик@

и то,что они слабые на передок.😌

Я-
Я-Искал-Тебя

я не думаю о таких вещах ...и тебе советую оставить это навозное дело...ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ПРОБОВАТЬ ЕСТЬ ГОВНО !!! 😂

Марина Ежевик@

Я так и думала😏Дружочек,чтоб получить знания,не обязательно ставить на себе лично эксперименты .Погугли понятие критическое мышление,чтоб не пришлось совершать глупости.Ведь судя по твоей логике,косячишь ты знатно.😌

Я-
Я-Искал-Тебя

не пользуюсь гуглом,и ты не пользуйся...ато набралась там левых мыслей о навозе...))

Марина Ежевик@

Что ты не умеешь пользоваться инструментами для общего развития,это,тоже,заметно.😌

Я-
Я-Искал-Тебя

почему я об этом ни чего не знаю

Maki Woow

Подписываюсь под каждое слово.

Мир

😄 ну а кто ж сомневался то?

Мир

Что нет?

Чумча Барабанщик

Многие не верят

Мир

Значит есть на то причины у них

Чумча Барабанщик

Наверное

Мир

Да

Татьяна Хван

Конечно,кт о бы сомневался!

Галина Мамаева

Тазиками прикрываются😋

Ирина

Совершенно верно!))

Тамара Са

Да кто бы спорил

Владимир

это конечно

Неголубой Огонёк

эт есестно

Медведь Без Маши.

Ну да

Наталия Вовк

😁🤣

Анаско

🙂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️

Надежда Борисова

👍