Атлантида

Кто из наших юмористов вам нравится?

Ответы · страница 4
Владимир Немов

Хазанов, Альтов, Маменко, ЭКС-ББ. Это первое что пришло на ум.

Радомир Велес

Уже давно никто. Весь юмор скатился до банальной пошлятины.

Калиниченко Игорь

а, Горин с его "Мюнхгаузеном" тем, самым..Это шедевр , на Века

Атлантида

Весна на Заречной улице нравится например

Калиниченко Игорь

Ого, жесткий откат, на смягчение ситуации. Оценил)) Тоже, люблю.. И даже песню" Когда весна, придет не знаю..."..

Атлантида

Песню обожаю и знаю наизусть. Это мой любимый фильм честно. Потом идет Золушка, Иван Васильевич меняет профессию

Калиниченко Игорь

ааа, так Вы таки Наша)))) 🌷

Калиниченко Игорь

Да, я не осуждал ни сикунды. Просто искал , точки контакта. Ну, вот я знаю, что Стругацкие не всем нравятся. Даже если кто-то балдеет от "Понедельник начинается в Субботу"..то не понимает"Трудно быть Богом"..А, уж за "Град Обреченный"..сколько было еще до интернета баталий)))

Владислав Васильев

Чубайс неплох, Гайдар в последнее время редко выступает)))

См
Смехова­­

все мои френды))).....................(здешние)....... 😝

См
Смехова­­

и вы..и меня...и всех нас вылечат)))))))))))...

Павлик Морозов

это я сазал в прошлый раз плагиат

См
Смехова­­

ващет это из фильма..Иван Васильевич меняет профессию...

Павлик Морозов

там вот как -и тебя вылечат и тебя вылечат-пауза мхатовская-и меня вылечат

Сергей Смирнов

Сергеей...с этого дня начинаем жить по рыночной экономике

Сергей Смирнов

Женщины остались..пожилые...самые кусучие...ноо..не злые..с ружьем...

Атлантида

Аа надо посмотреть. Его тут многие хвалят. А то я подумала. Что вы бредите...сорри

Александр Комиссаров

Президент нашей страны и правительство им возглавляемое

Евгений К@литин

сейчас все больше пошутисты...не сказать что ...юморасты...

Иван Ушаков

Елена Воробей, Евгений Петросян , Михаил Евдакимов и т.д.

Иван Ушаков

да много у нас хороших юмористов

Костя Селезнёв

Наш дядя Федя с 6 этажа, такой юмористб, просто ржака...)))

Станислав Бондаренко

Из сатириков - Задорнов лично общаюсь по телефону..........

Владимир Жданов

Только не жванецкий. Все остальные особенно задорно в.

Владимир Жданов

Всем. Бред несёт. Не понимаю я его совсем особенно сейчас. Не смешно. . .

Vladimir Panov

Очень нравится петросян и задорнов и ещё негра играет.

Паша Воттена

мне не один не нравится,но слушаю их с удовольствием)))

Viktor Nnn

задорнов. только зря он в историю и лингвистику полез

..
...

Маменко,Ветров,Воробей.Уральские пельмени,Галустян.

Алексей Селиванов

Давно не смотрел... А кто есть. Кто остался? Кто новый?

Атлантида

Ну тогда я вряд ли интересней напишу, сорри

Алексей Селиванов

штирлиц, мне снился страшный сон - в европе арабы, в берлине гей-парады, мы платим дань америке... Герр Мюллер, вот вам хорошее швейцарское снотворное....

Атлантида

Я видимо не в теме...не поняла где смешно....

Алексей Селиванов

17 мгновений весны... фильм... там 44 год, штаб СД. Мюллер тормознул Штирлица в коридоре и поделился страшилкой...

Атлантида

фильм давно не смотрела...

Гарик Харламов,и Александр ревва,ну и Марина кравец

Александр Королёв

из любой передачи? и сатирик считается за юмориста?

Атлантида

А вот на концерте у него был мне не понравилось его поведение. какой то раздраженный был

Александр Королёв

ну в провинции он обычно, выступает по другому, нежели в Москве.

Атлантида

Так вроде мы не глубокая провинция...там кто то в зале ему не понравился, подробности уже не помню. А в Москве он как выступает? вы были на его концертах?

Александр Королёв

нет. обычно смотрю его по телевизору, и в интернете. в Москве он выступает более сдержанно.

Атлантида

ну может это было разово, не в настроении...хотя думаю, надо уметь себя держать в руках...а по телевизору обожаю его смотреть

Сергей Софьин

Я ответы не смотрел,но думаю 90% сказали Жириновский

Сергей Софьин

Странно Задорнова только РЕН ТВ ,а Жириновский почти по всем