Атлантида

Кто из наших юмористов вам нравится?

Ответы · страница 8
Student Student

всегда восхищался петросяном

Атлантида

Сейчас он очень кривляется

Student Student

но школа и класс

Атлантида

Раньше нравился, сейчас все же рпаздражает его кривляние,не идёт ему

Student Student

я понял, придут другие...

Student Student

конечно

Алексей Я

Маменко - умение рассказывать

Атлантида

Столько народу уже позвалило этого Маменко. А я его не знаююююю...

Алексей Я

Вот это не скажу, но как юморист он приятен. А кого более назвать и не знаю, все что в Камеди все большей частью чернуха и слушать противно

Атлантида

Вообще тут хвалят двоих :Задорнова и Маменко... мне уже стыдно..надо посмотреть его в инете

Алексей Я

Задорнов, уже если чесно задолбал со своими происхождениями слов и переделыванием славянских племен

Голос Из Чс

Задорнов...за любовь к Америке

Атлантида

Тоже нравится...но че то говорят что он болен сейчас

Виктор Молчанов

Винокур, когда сам выступает.

Виктор Молчанов

Юмор у нас стоит ниже плинтуса. По телевизору смотрю, даже улыбнуться не получается. "Кролики " были не плохими, то же понесли всякую ахинею. Но люди смотрят, деньги платят.

Виктор Молчанов

Кролики, это не только ценный мех, но 3-4 кг диетического мяса...

Друг Михаила

все надоели, одни и те же рожи

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Димка Медведев - чудо просто!

Встречный Ветер

может анатолича в каземат?

Встречный Ветер

а чо не хочешь в казематы правительство?

Встречный Ветер

нихренааа!!!! никаких "ну их"!!!!

Watchmaker 🕗

Путин. Юморит не перестовая.

Атлантида

Как то давно его не слушала. Чего говорит?

Watchmaker 🕗

Ничего путного. Петляет.

Sanya Kirilchuk

Задорнов, Дуэт имени Чехова

Атлантида

Ну вы прямо моих любимчиков назвали

Валерий Чикало

Многие....Перечислить всех?

Атлантида

этот не помню, надо посмотреть

Валерий Чикало

Да, посмотрите...Фильм 50-х годов, с прекрасными артистами. Райкин в паре с Целиковской... Но даже в маленьких ролях - супер актеры.....Миронова, Меркурьев, Филипов, Пуговкин.....И все тот же принцип - миниатюры Райкина....

Валерий Чикало

Обязательно посмотрите! Правда, удивляет, что вы могли его не видеть....

Атлантида

Может название просто не запомнила. Не так часто Райкина показывают сейчас по тв. Надо в инете порыться

Валерий Чикало

Да, по ТВ не так часто...В интернете - свободно.... Набрали название и.... вперед!

Александр

Петрасян и забыл второго)))

Атлантида

Он вроде один выступает. Иногда с женой.

Атлантида

Не знаю такого....может Измайлов?

Александр

Ну здрасти...его только и показывают последнее время))

Атлантида

Давно ТВ не смотрела....если и смотрю юмористическое то больше Стенд ап

Эр
Эрнест

уральские пельмени скопом

Юрий Баранчиков

А ВАШИ юмористы это какие?

Карен Григорян

Жирик конечно))Круче нету

Атлантида

Они их правда решают? вот что запомнилось, как то их партия продвигала идею многоженства в нашей стране... вот не понравилось мне

Карен Григорян

ну они говорили что бы запретить разводы,что бы мужчина знал что брак это не развлечение и должен будет делить доходы между женами.

Атлантида

Так они вообще жениться перестанут))

Карен Григорян

женятся, если женщины станут труднодоступными

Атлантида

Опять правы. Выхода другого не будет

Миронов Николай

Только один---- Жванецкий!!

Миронов Николай

Я передам ему!

Милота))

Никто , я не смотрю на них!

Василий Дороговцев

Галкин : ) если он юморист.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ваши какие юмористы ??)))

Vladimir Gruzdev

Маменко и еще несколько.

Атлантида

Послушала случайно 2монолога Маменко...не понравилось....

Юрий

сосед у меня прикольный