Ме
Метелица

Для того,чтобы мало зарабатывать-надо много учиться (?).А у вас доход пропорционален полученному образованию?

Ответы · страница 4
Олег Авилычев

когда много учишься получая конечно знания можешь их применить в жизни для себя и поверьте вам хватит всего

We
Werwolf

Это вопрос субъективного восприятия. Лично меня устаивает,о затраченном на образование времени не жалею)

Ме
Метелица

Сейчас юристов очень много.Но все-равно молодец!

Гарик Гарик

Нет не прапорционален труд сейчас так занижен в оплате что иногда чувствуешь себя дишовым рабом в 21 веке.

Pe
Peter

Для того, чтобы иметь деньги, нужно немного работать головой. И образование не всегда этому способствует

Ринат Фамутдинов

Верно... Друг считал всем курсовые, а другой ни хрена не делал. Итог один - бетонщик, другой - глава района!

Калиниченко Игорь

Не , в деньгах счастье. Патроны можно забрать у мертвого Врага. Это не я сказал. Кажется, Гарри Гариссон

Селия Вымри

Это вообще не зависит. Большинство людей дырку от бублика зарабатывают, потому что страна колония

Ме
Метелица

Ну...кому то ж и бублики достаются)

Селия Вымри

Американцы зарабатывают бублики на глупый русский туземец

Ме
Метелица

Ну кто-то и в Рашке бублами питается))

Селия Вымри

Это питается тот, кто с ними договорился, что будет им служить. И кто перевез семью свою к ним, тот их любимая собачка, которую кормят они.

Ме
Метелица

Да и там простой люд не сладко живет

Селия Вымри

Сладко не сладко, в той же Англии 100 тыщ дыдыщ прожиточный минимум. В Америке больше думается мне. Там просто бомжевать любят, потому что лень работать вообще, а проживают сполпня, потому что подают им денег.

Человек Из Стали. С Криптона

чтобы стать богатым, нужно соблюдать правила..образование тут не причем. Но учиться нужно всегда.

Человек Из Стали. С Криптона

книжку прочитали?

Человек Из Стали. С Криптона

есть важные дела есть и второстепенные..найдите время, выкройте..полчаса хватит..

Лёха Меркушин

Да , конечно) неуч я ) зарабатываю выше среднего ) а мамка говорила учись сынок , но ктож ее слушал ))

Евгений Терехов

Нет,разумеется.Но моё образование в этой новой стране никому давно не нужно.Как и многим другим.

Ме
Метелица

Да бросьте!Это ваш внутренний настрой!Вон пенсионер Трамп целой Америкой рулит!!

Евгений Терехов

В том-то и дело,что в Америке.

Евгений Терехов

Да я и так очень скромный,куда ж ещё-то больше?))))

Ме
Метелица

Ищите плюсы в своей стране:где родился там и пригодился)

Евгений Терехов

Моей страны,где я родился,больше нет.

Юрий Юрченко

Образование не говорит о том, что человек чему-то научился. А вот учить других он всегда сможет.

Владимир Ефимов

Если образование получено в области удовлетворения повышенного спроса, - доход гарантирован.

Владимир Ефимов

Это надо не угадывать, а прогнозировать по тенденциям развития общества.

Владимир Ефимов

Согласен.

Владимир Тунгусов

Образовательный уровень совсем не говорит об умственных способностях, и даже уровне знаний.

Ме
Метелица

Ну вопрос именно об образовании

Алекс

мы учимся всю жизнь-а работа немного другое.хотя что общее работы и образования у меня есть)))

Филосыч

даже не знаю... в любом случае, я не считаю, что доход должен быть пропорционален образованию

Ме
Метелица

Вот мне и интересно!Стоило ли щаканчивать 2 ВУЗа,и получать среднюю з/п??

Филосыч

не стоило

Филосыч

раньше о чем думали?

Филосыч

а, тогда все нормально... тем более если это все совмещать

Филосыч

да

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще нет ...я вышку не закончила ..и чувствую мне не хватает образования для моей работы ..

Ме
Метелица

А сейчас же можно на заочном

~Глаза Цвета Ночи~

Я ж не сказала ..что поздно .

Марат Ибатулин

Верно сказали зарабатывать.Те другие.деньги делают на таких .кто их честно зарабатывает.

Ме
Метелица

Про "воровать вогонами"речь не ведем)

Марат Ибатулин

У нас пенсия пропорциональна.отработке.но явно не достаточная.

Александр Белкин

Да. У меня образование инженера но я по 2-3 мес в командировках чтоб зарабатывать 2т в дееь

Александр Белкин

Я дом хочу строить думаю она в душе тоже. Мне на этот вопрос говорит не знаю. Такая скромная))))))

Ме
Метелица

Будьте вы решительным!Только так!!

Александр Белкин

А что я. Я со многими встречался и понял что если интересен женщине то она и будет со мной, а нет так хоть что делай не поможет.

Александр Белкин

У нее дети замечательные по ним скучаю тоже. Раньше хотел дочку, а тут сразу три))))). Есть и свой сын.в браке родился, уже 6лет.

Александр Белкин

Родной один а так 4))))))) надо дом большой строить

Андрюшка

думаю доход чуть превысил мои учебные старания ...хотя проффесионально учился не ленясь

Андрюшка

професионально развивался четко понимая что это моё будущее

Андрюшка

она была одна единственная 37 лет отработал часовым мастером!

Андрюшка

сначала зрение но это ерунда всего то +1.75 а вот потом почки отказали

Андрюшка

думаю сам подзапустил образовались камни росли росли пока почки не погубили

Ме
Метелица

Издержки профессии...в том числе

Андрюшка

НЕ ПРОФЕССИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИ КАК НЕ ВЛИЯЛА АЛКОГОЛЬ ОЧЕНЬ УМЕРЕНО

Андрюшка

Как врачи говорили камни были уратные они образуются от мясных продуктов самый мягкий вид камней которые можно растворить терапевтическим методом очень хорошо дробятся ультразвуком только я сам подзапустил

Алексей Франц

у меня доход пропорционален моим навыкам а не образованию,кстати у меня полное среднее