Ме
Метелица

Для того,чтобы мало зарабатывать-надо много учиться (?).А у вас доход пропорционален полученному образованию?

Ответы · страница 5
Vитек Bass

не учись на умного - бедным будешь) у меня полное среднее. скорее всего тогда совпадает)

Ирина Карташова

Был при социализме. Мы пришли после ВУЗа на флот. На флоте и сейчас неплохие заработки.

Ирина Карташова

Когда мы пришли на работу, все было рационально: мастера-наставники, инженеры-конструкторы и технологи, директора- дядьки в годах. А не то, что сейчас сопливые пацаны у власти. Все было по уму. Одно плохо- вера в Москву. Верили, что страну не предадут. А вышло... как вышло. Среди инженеров немного было стяжателей. Мы ведь не подозревали, что Москву уже разложили на доллары и евро. "За державу обидно". Но очень надеюсь, что среди теперешней молодежи есть не только жадные, но и люди с рациональным подходом к существованию страны.

Ме
Метелица

Боюсь...это поколение потеряно уже (

Ирина Карташова

Вы хотите сказать, что теперешнее поколение готово распродать страну ради сиюминутного личного обогащения? Как бывшие министры иностранных дел Иванов или Козырев? Тогда Москву останется разбомбить....

Фрост

Отучилась, по профессии не работаю, к счастью) так бы перебивалась в месяц на 30-35 тысяч)

Фрост

Ну, раза в два-три больше в зависимости от обстоятельств)

Сергей Воронов

У меня потребности пропорциональны доходу. Хотя бы на это у меня образования хватило.

Сергей Воронов

Поверите, в 50-т очень даже многого хочется, при этом еще и необходимое растет)))

Ме
Метелица

Очень верю!Но вы сами сказали,что потребности у вас минимальные

Сергей Воронов

Я этого не говорил))) я сказал что они пропорциональны доходу)))

Сергей Воронов

И потребности без фанатизма. Удачи Вам.🌹 😌

Ме
Метелица

И вам удачи,господин аскет)

Любовь Ф

ну почему же? Вот Собчак, закончила один из лучших ВУЗов, и вооон сколько зарабатывает

Любовь Ф

400млн за три года

Ме
Метелица

Ну...она "особый вид человеко-лошади"...тут мы не сравнимся)

Башаркин Виктор

РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ " НЕ НАДО ИМЕТЬ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НАДО ИМЕТЬ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ"

Башаркин Виктор

МНОГО УЧИТЬСЯ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ТЫ БУДЕШЬ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ОНО Т.Е. ОБРАЗОВАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ КАК И ЧЕМУ ТЫ НАУЧИЛСЯ И СМОГ ВСЁ ЭТО ПРИМЕНИТЬ. МУЗЫКАНТЫ ГОВОРЯТ КОСТЮМЧИК ПЕТЬ НЕ БУДЕТ. Я О ДИПЛОМЕ.

Ме
Метелица

В любом случае не помешает!

Ме
Метелица

Знания за спиной не носить!!

Roka M

Сейчас многие не работают по профессии кому хочется за свой труд гроши получать 😉

Роман Обрамович

Особо не учился .. )) своё образование было и куда полезнее .. что хотел то и получил ))

Ме
Метелица

Ну...еа то он и ОбрАмович)

Роман Обрамович

Угу .. весь в брата своего .. ))

Таня !

у меня получилось наоборот..я сейчас много зарабатываю..потому что много училась..

Таня !

здесь не буду писать..

Сергей Павлович

Вообще не пиши.

Таня !

не буду

Сергей Павлович

А то сглазит! Даже я не спрашиваю!

Таня !

именно..а оно мне надо..совсем не надо..

Сергей Павлович

Вот ! Умничка!

Сергей Мск

у меня 8 классов.проектирую коттеджи интерьер в них и дизайн.зарабатываю вполне

Сергей Мск

8 классов школы и все. картины еще рисую

Ме
Метелица

Ну а как иначе это назвать?

Владимир Исаков

приход мой маленький шарик круглый везде бесплатно знание даю вам человек мясо

Марина

В моём окружении, без образования зарабатывают меньше...хотя, есть исключения!

Digital Monster

нет правильно пропорционален пучиной информации и умению ее вовремя продать

Элла

Согласна, два образования не соответствуют зарплате и спрашивается и зачем?

Ме
Метелица

Вот именно!И я про то же!!

Алексей Пимяков

а меня несколько раз по жизни обворовывали . даже умудрились пенсию снять 2600

Алексей Пимяков

что делать . мой проект за свое передали и огромные деньги получили москвичи

Люда Павловна

Нет! Подумайте : я работая инженером имела З/плату 40 тыс. А сейчас пенсия : 18!!!

Люда Павловна

Может быть..Но я еще кормлю 18 -летнего внука! Никак не заставлю его работать...

Люда Павловна

Ну да! Но от этого мне не легче...

Ме
Метелица

Пока кормите вы его...потом придет его время

Люда Павловна

Я думаю,что это прсле моей смерти...

Анатолий Макаров

ваятель всегда нужон а болтун не всегда, преврати свое образование в доход

Анатолий Макаров

да кака разница, мож считать

Саша

???..знания дают человеку неограниченные возможности ..иначе это не знания ..

Николай Сочнев

Учиться надо что бы не быть дураком , а зарабатывать можно не только умом !!!

Nevazhno Nevazhno

всегда давайте списывать троешникам,за это потом они примут вас на работу)