*** "Святоша" ***

вы в курсе что мы живем в самую кровавую эпоху, серьезно?

Ответы
Vaselina Zolotareva

А средневековая инквизиция, чума, мор и крестовые походы? Да и за землю и в целях наживы убивали не меньше. Кровавые времена начались ещё с Каина и Авеля.

Vera

да да.....это понятно....люди как звери.а звери стали как люди..все перемешалось....

Anna Kariaba

да знаем что диавол на последнем издыхании старается как можно больше сожрать

Светлана Белякова

Почему вы пришли к такому выводу? Были времена когда кровь лилась рекой.

***
*** "Святоша" ***

в 20 веке ее пролилось больше всего

Светлана Белякова

Надо перечитать историю и сравнить статистику с нашим веком... заинтересовалась

Таня

Не в курсе. Крови в истории человечества всегда хватало.

Tania Tatiana

каждая эпоха кровавая по-своему, технологии разные

Елена

нет............кровопролитье отменяю....................

Глаза Цвета Счастья

как не прискорбно это сознавать, но в курсе

Наталья ****

Правда,что Ванга предсказывала это?

***
*** "Святоша" ***

про Вангу не в курсе, но вчера в поитической программе озвучили: в 20 веке войн было больше чем за всю историю человечестка

Наталья ****

Было что то такое "Начнется все с Сирии,и Россия ввяжется",не верил никто...

Тамара Христолюбова

Я думаю были времена и пострашнее

***
*** "Святоша" ***

может в плане жестокости, но в 20 столетии было больше всего войн

Тамара Христолюбова

А Вы знаете что было в предыдущих столетиях? Мы знаем только то что на выдают историки.

Весна Красна

Самая самая ..была 100 лет назад

Галина Солнце

В курсе,а дальше еще страшнее

***
*** "Святоша" ***

да фиг его знает) мы не узнаем все равно)

Nast01990

нет, мы живем вполне мирно 🙂

Nadejda Art

в курсе, даже знаю почему

Nadejda Art

я нашла для себя логичный ответ в Библии, продолжать?)

Nadejda Art

это цитата из библейской книги Откровение,глава 12 : " И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дь..я..во...лом и Са...та...ной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы........... « Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дья....вол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»

Св
Свет?лана)

А когда было спокойно то?

Ольга Лаврентьева

ну не кровавее чем ранее

Karolina Labutenko

средневековье отдыхает

Ольга Дружинина

ну, судя по ВОВ , то да..((

Мила Марченко

Р думаю да к сожалению

***
*** "Святоша" ***

не бойся милая) не заразишься)

Мила Марченко

Ненавижу котов!асобенно наглых ,

Волга

не преувеличивайте...

***
*** "Святоша" ***

ну не знаю ТВ тоже врет, и статистика бывает не верной

Волга

конечно