Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼. Я так понимаю, высшей расе грамматику не преподавали

Ответы
Человек Со Щукой

Я российский националист-но в хорошем смысле слова-я за сохранение культуры и самобытности всех народов России и всех народов планеты Земля.При царе как была-тут русская деревня-там казахская-там далее татарская-недалеко немецкая.Можно было посмотреть на самобытность деревни каждой.Во времена СССР люди сильно перемешались-теряется самобытность! Но если вселенная создала СССР-значит он должен был сыграть свою роль.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Националист и нацист это разные вещи, я тоже националист и не считаю что это плохо

Человек Со Щукой

Я на 50% поволжский немец-50% русский-но я конечно никогда не одобрял идеи национал-социалистической партии Гитлера -30-40 годов..Им тогда нужно было объединится только с Австро-Венгрией и они тогда могли бы прекрасно существовать как в масштабах Европы-так и в мировом масштабе.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не думаю идея господства над народами и есть основа основ этого движения

Человек Со Щукой

В этом то и была их ошибка.Соблазн взял верх.Потом всех остальной Антанте нужно было что опять Германия воевала с Россией.Гитлер ненавидел евреев-видимо потому что Карл Маркс и Фридрих Энгельс-немецкие еврее были основателями научного коммунизма. Для Гитлера слово коммунист было со знаком равенства к еврею.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Маленький мальчик в теле мужчины, что тут можно сказать

Человек Со Щукой

Когда они пришли к власти у их партии была очень мощная энергия.Если бы эту энергию да пустили в правильное русло-могло просто не быть второй мировой войны!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет это не возможно было, у них была идеалогия исключающая то о чем вы говорите

Табуретыч

Тут даже не в грамматике дело, спросите его за что Россия воюет на Украине - не ответит, потому что не знает, никто не знает, кроме Путина и Ко.

Александр Шульга

Да Сорос, этот падл...ка, с Ельциным замутили. А как у вас там, бандеровцы поди все грамотные или тоже Соросу поклонились.

Валерий Миронов

А Вы не обращайте внимание на подобных персонажей. (У них морды широкие и по всей вероятности мозги пополам с жиром).

Fuad

у него в голове асса))) а не раса))) видимо он читает росу как раса, поэтому сделал вывод и написал расса))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он не в единственном числе)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, вас блядей выучили . . . на Ленинградке занятия проводились, без отрыва от производства!

Дмитрий Степанов

Как раз к аватарке претензий нет. Фото высший класс! А вот мысли... С гнильцой...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

очередной грязножопый епанатик, с короной рац.империи, на больной бошке

Ст
Старый

Я так понимаю что в лесах до 56 року именно грамматику тебе и преподавали

Людмила Преснецова

Я думаю , что и у вас там не преподавали , сама училась на Украине !

Владимир Кержаков

Высшую расу выявляем так: паляниця, полуниця, криниця, рушниця

Не Я

удивительны вы Бандеровка! как ваш папа Бандера поживает?😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Папа, счастлив наблюдая за мной с небес

Ar
Ari

Как и всегда - русский язык знают лучше далеко не русские..

Вечеслав Дмитриев

по морде лица видно , что провокатор . зачем внимание ему ?

Сергей Сергей

Опа, привет! Ты что так плохо о своих родных и близких?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В каком месте

Сергей Сергей

О высшей рассе!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русня не относится к родным и близким мне людям

Сергей Сергей

Лунатик?

Ваша Маша

Не обращайте внимания на таких, не от большого ума

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, не обращаю

Robert Stup

Зачем вы переписываетесь с питомцем обезьянника?

Сергей Горталов

Русских языка ему неродные и слишком сложное.

Галина Галчонок

калечному быдлу грамматика без надобности...

Галина Галчонок

речь в комменте вовки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

об узких глазах и расе))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПИДОросы себя великой расой считают!? У меня женка Узбечка и трое детей, два внука пока.....пидорасияне их называют чурками, узкоглазыми, гастробайтерами...то не нация...то сборище клопов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Того же мнения

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

МОЯ ТЫ КРАСАВОЧКА

Алена Вишневская

А кто высшая раса то , бандерлоги что ли ))