Аделина Свабода

Добро вырезай на мраморе, зло пиши на песке?

Ответы
Nick Nick

как не существует холода, но есть ОТСУТСТВИЕ ТЕПЛА, а темнота-всего лишь отсутствие света, так и НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗЛА-ЗЛО ЭТО ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ДОБРА!!!!! наши предки, понимая это, не говорили "злой человек", а говорили "худой человек", т.е. вместилище добра которое прохудилось, добро высыпалось и его почти совсем не осталось. НО каждый прохудившийся сосуд можно исправить и он опять наполнится добром... ведь зла-то не существует)))) 😉

Аделина Свабода

и кто же может исправить этот прохудившийся сосуд? ежели тот сосуд не хочет исправляться?

Nick Nick

Слово)))) ведь всегда "в начале было слово"))))

Аделина Свабода

) это радует, в словах действительно очень глубокий смысл, но все же интересно, как можно исправить что-то апротив его на то воли?

Nick Nick

Как же "супротив"))))? Не супротив, а благодаря;)

Аделина Свабода

благодаря чему?

Аделина Свабода

интересно. а более подробно на этом моменте можное?

Георгий Успехов

Ещё есть информация,что всё что мы делаем и так пишется где надо,а посему не стоит тратить время на вырезания на мраморе,и поиски песка ... 🙂

Иехидна 🍄

а как судить что добро и что зло??? Не переведя старушку на перекрестке это зло? Зло... А если переводя ехал лихач обкуренный и ........

Иехидна 🍄

Ваше право, Так спросил....Я не прокурор...

Аделина Свабода

Сам додумкай

Иехидна 🍄

Ясно.... или нацарапала или удобрила...

Хатомченков Сергей

Записывай обиды на песке,
Благодеянья вырезай на камне.
Пускай в тебе увидят ясно все
Прекрасное небесное влиянье.

Хатомченков Сергей

Ну вот видишь уже оптимистичные нотки появляются )))

Аделина Свабода

Спасибо

Аделина Свабода

Хорошо

Котэ Как Бе Негодуэ

"что ищешь, путник, - всё с собой несешь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом" мудрость наших предков

Аделина Свабода

) интересная мудрость

Аделина Свабода

раскрой секрет чем?

Котэ Как Бе Негодуэ

то что не надо ничего искать. все есть можно прямо тут начать дом строить дерево растить, сад, семья тыры-пыры

Аделина Свабода

отлично, пошли

Аделина Свабода

ой приятно как) спасибо

Роман К.

Тогда добро будет видно всем и вылезет тщеславие и гордыня, надо попробовать на чем нибудь не заметном:-)

Аделина Свабода

Вы для себя) не на показ

Роман К.

Для себя надо делать добро, что бы правая рука не знала, что делает левая:-)

Азазель Люциферович

...Ну, ну...Сначало песочком прекопают, а потом и плиту мраморную поставят..)))).... Твори бобров))))

Азазель Люциферович

- Лови бобра!)))) 😄 😄 😄 С Наступающим!

Аделина Свабода

Благодарю) всегда мечтала о таком незабываемом подарке 😉 с наступающим

Азазель Люциферович

- Совет! Удача у бобра в хвосте!))) 😄

Аделина Свабода

Хорошая удача и совет ничего

Юрий Доценко

Вот и ответ, что зло делать легче. А вот добро способны делать только сильные люди.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Стараюсь. Но некоторые умудряются разбить мраморную глыбу. И ламинируют песок

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Заламинировал?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давай поговорим

Аделина Свабода

Сергей, сделай добро) молвь словцо;)

Гр
Григорович

Пока будешь мрамор добром изводить, вконец песка не хватит от зла своего.

Аделина Свабода

ахаха

Куракин Вадим

ДОБРО НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ ПИСАТЬ, ИЛИ ВЫРЕЗАТЬ А ПРО ЗЛО ТАК Я ВООБЩЕ МОЛЧУ

Аделина Свабода

получается делать?

Лариса Ларуша

это правильно..еще мудрые говорят; записывайте свои обиды на песке... 🙂

Аделина Свабода

) так и сделала

Константин Боевский

Не помню правда кто это сказал вроде кто-то из восточных мудрецов

Ванька

Но вырезав, забудь тут же и никогда не ступай на песок))) Привет)

Аделина Свабода

Нее) стихами давно не говорю)

Ванька

А как же "не утруждайся) пиши не отвлекайся)"?))))))

Аделина Свабода

Ну это всего лишь слова) не придирайся

Ванька

🌹 😛

Александр Северный

Да, иши на песке, посыпай гипсом и полей водой чтобы затвердело

Олег Алексеев

как я понимаю это из серии О ПОКОЙНИКАХ ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИКАК

Аделина Свабода

Начали за здравие, а кончили за упокой

Вован Мочалов

Наверно так. Лишь бы песок не окаменел, и письмена не остались

Василий Комышний

Вообще ничего не нужно. Просто жить . Добро, зло.. бла-бла-бла...

Аделина Свабода

Бла Бла Бла живи

Василий Комышний

Следую)

Аделина Свабода

Кому?

Василий Комышний

этому... живу

Аделина Свабода

Хорошо

Николай Глюк

лучше вообще не страдать такой фигнёй, есть блокнот и ручка))

Аделина Свабода

он что, это слишком долго

Александр /msk 77/

конечно, чтоб дольше хранилось хорошее....а плохое - ну его....)

Александр /msk 77/

все замечательно ))) ждем тепла...

Аделина Свабода

) а что еще не пришло?

Аделина Свабода

Разве?

Аделина Свабода

Холодно) зато днем солнце