Адресат Выбыл

На днях был разорван контракт с дирижером мирового уровня по причине ,что тридцать лет назад он оказывал двусмысленные знаки внимания молодому человеку. Неотвратимость наказания-это удобный случай или бумеранг на черепахе?

Ответы
Елена

Это получается,что теперь ко всем,кто когда-то предлагал секс,можно предъявить иск?Ну,тогда же не будет никаких отношений,ни традиционных,никаких.В чем логика,не пойму.Какая-то странная толерантность.

Адресат Выбыл

Вопрос не о толерантности, а неотвратимости возмездия

Елена

Возмездие за знаки внимания?

Адресат Выбыл

Возмезюие как кара небесная

Ал
Алёнка

все тайное становиться явным

Адресат Выбыл

Сказки для вхрослых,что вам известно?

Адресат Выбыл

Да ладно,много бы вы узнали и спустя 30 лет,если бы не организованная компания с иными целями😃

Лена Любичева (Полякова)

это глупость человеческая.

Лена Любичева (Полякова)

О том что было 30 лет назад. Даже в УК есть срок давности. А тут за эти 30 лет молодой человек уже и сам давно не молодой. И потом свидетели были????

Адресат Выбыл

У американцев нет, тем более речь о неотвратимости наказания,дирижёр как пример,не более

Лена Любичева (Полякова)

Ну американцы- это отдельная статья по психиатрии. если внимательно изучить их законы, то можно и со смеха умереть, от глупости ,которая в них содержится.

Адресат Выбыл

А вы живете в России,где вопрос -кто виноват? Очевиден ответом-дураки и дороги😃

Helga Lei

Так и человечество вымрет!

Адресат Выбыл

Не вымрет, другие умеют дороги укладывать)

Лена Любичева (Полякова)

Да я живу в России и у нас есть срок давности. А кто виноват....... Так это риторический вопрос.

Лариса

дань моде

Александр Скачедуб

..вот, интересно, как через 30 лет, "молодой человек" докажет, что это БЫЛО?)

Александр Скачедуб

...а результат, тем не менее, есть!!!

Лариса

это как в том случае - то ли он украл, то ли у него украли - но была там какая-то темная история

Адресат Выбыл

)))а осадочек остался😃

Александр Скачедуб

...ложечки нашлись, но, осадок остался...)

Лариса

вот-вот)))