Полет Над Парыжем

У вас тоже есть ассоциация какой-то определенной песни к дорогому вам человеку? (зазвучал трек и вы сразу думаете о не (ней))

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сто тыщ мильёнов песен!

Вр
Вредина

Конечно)

Ксения

Да, есть

Наташенька

Есть...

Владимир Илюхин

Работали на Таймыре, и была студентка, Наташка. У нее была какая-то там любовь. Песню не помню как называется. Но когда звучит, вспоминаю ее. Сидели в Хатанге, в гостинице, это же надо додуматься - пропуск в Норильск оставить в Норильске))) Нормально, с ребятами летчиками договорился. Но не в этом дело. Разумеется раньше меня вернулась в Питер, звонит жене - Он будет моим мужем!) А я ее мужа по работе знаю. Улеглось все, в итоге свел ее с филологом - троих нарожали)))

Владимир Илюхин

Ой, Наташенька, если все расписать)))

Тссс...

нет

Полет Над Парыжем

😂 ну неееет так неееееет)))))

Ra
Rasena

да)

Ѻлегъ

конечно есть

Le
Lee-Стричк@

Да

Я Счастливая

Да