Михаил

Как власть хвалить - все скопом, но если попросить назвать хоть что то что делано за 17 лет для народа - начинают писать, что я в коме. Реально, что сделано за 17 лет для нас всех?

Ответы · страница 2
Саркис Григорян

Сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у
них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы
слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом. Иез.12:2

Куприянова Ольга

Мы стали еще больше рабами... нам ничего уже не принадлежит, исскуственно вогнали всех в долги,назвали это кредитами, а теперь еще повышают налоги ,шрафы и т.д....

Михаил

так и есть

Анатолий Макаров

живу в городе, пенсия как у всех хватает, я считаю что маловато, все делается для кого -интуристов, все города хотят жить за счет туристов но не как за индустрию

Михаил

👍

Константин Крылов

Наталия, вот как-то на Вашей страничке видел, что Вы проживаете в Украине, а вопрос задаёте со смысловой нагрузкой как бы от жительницы России. Как это понять?

Михаил

я живу в России с 1989 года.

Константин Крылов

Понятно. БлагоДарю. К вопросу. Если в России начать жёсткие перемены и пытаться провести их в краткие сроки, страна развалится. Есть объективные факторы и только люди с ограниченным мышлением их не видят. "Если яйцо разбивается силой извне, жизнь заканчивается. Если оно разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Всё великое начинается изнутри. Бесполезно пытаться искусственным образом менять людей и мир — он сопротивляется, борется и уничтожает то, что силой вклинивается в естественный ход вещей. Но внутренние изменения неизбежно приводят к изменению мира вокруг. Пусть это лишь малая его часть, но если множество малых частей изменятся по всему миру — изменится весь мир."
Столыпин тоже стал уничтожать общины, что явилось предпосылкой начала Гр. войны. Кстати, самая жёсткая война была как раз там, где были активны реформы Столыпина.

Михаил

ок, хорошо, пусть, по вашему я ограниченная дура. ни кто из вас не привел примера, но обозвали уже несколько человек.

Константин Крылов

Оооо, чисто женский подход: на слова "с ограниченным мышлением" отреагировать "пусть я дура!" - браво!!!

Михаил

скажите хоть один плюс, ЧТО СДЕЛАНО ХОТЬ ОДНО? у вас лично ест ответ? нету!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) браво или нет, здесь вообще не к месту. как и столыпин)))))))))))) вы еще петра первого вспомните))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Крылов

Для того, что бы понимать настоящее, следует заглянуть в прошлое. Петя тоже шибко хорош был! А Вы лично чем/кем-нибудь руководите на работе, есть опыт руководителя?

Максим Евгеньевич

Для меня лично: упрощеная система налогообложения и доступ к малопроцентным кредитным линиям помог моей компании стать лидером в отрасли в моем городе.

Михаил

поняла

Сергей Ж.

как это что? что за вопрос? а сколько нам влили в уши и навешали лапши за 17 лет. можно было бы всю африку голодающую накормить. нет, всё нам родным.

Михаил

Вот и я так же думаю(

Эмилия Гаренских

Ты живешь под мирным небом! Твои дети не прячутся от снарядов и пул по подвалам....Разве этого мало? Ну а остальные блага заработайте себе сами

Михаил

а что раньше снаряды на нас летели, смешно пишешь, ей Богу

Эмилия Гаренских

представляешь,летели!..и от пуль прятались...

Михаил

нет, не представляю

Эмилия Гаренских

И СЛАВА РОДУ! ЧТО ТЕБЯ МИНОВАЛА ЧАША СИЯ!

Михаил

так и что - ответ на вопрос то где))))

Николай Богомазов

Вы хуже стали жить за эти 17 лет? Путин то видит жизнь народа по статистике. А по статистике у нас в области 29000р срежняя заоплата а по факту 17.

Михаил

7, 8 а то и вооще нет работы в деревнях - мне будете рассказывать?

Николай Богомазов

В деревнях так. Плоды технического прогресса и предаьедьства Ельцына.

Артур

🖼

Михаил

😃

Raf Kanyukaev

всем ветеранам , детдомовцам, нуждающимся выделили квартиры, молодежи дают по 1млн. рублей на постройку своего дома, это у нас в районе

Михаил

ок поняла

Гена Лозовой

спасибо вам за правду и смелость-щас у нас так же как и в сов время-одобрямс и сделать ничего не можем-до чиновников как до луны

Оксана Владимировна 😆

Ген, пожалуйста, давай закроем эту тему. А? Пусть каждый останется при своём мнении, я прекрасно поняла о чем ты говоришь, в чем-то я даже согласна, но не во всём. Всё равно мы останемся каждый при своём мнении. Просто мы уже по кругу ходим, всё одно да потому.

Гена Лозовой

оставим-просто относись к людям как к созданным Богом-все национальности Им созданы и веры

Оксана Владимировна 😆

Я разве утверждала обратное?

Гена Лозовой

тогда после вопрос-скажи-ислам и др веры-от Бога?

Оксана Владимировна 😆

Бог один, называем все по-разному

Кот Макси

Армия, МВД, дороги,нет кредитов МВФ, не мешали зарабатывать тем, кто умеет,а не клянчит. Вот с санкциями подняли наш пищепром.

Кот Макси

🌹Асфальт? Видимо, не Вы первая - потому он и не золочёный... 😸

Михаил

и асфальт, на работу не пойдем, пойдем позолачивать

Кот Макси

😸А Вы кем работаете?

Михаил

асфалтукладчицей и нытичкой первого разряда

Кот Макси

😸 🌹Не сердитесь. А мне пора ехать... 👄 Увидимся!

Александр Емельянов - Женат

Вышли из Большой Восьмёрки..........РФ потеряла уважение....тайгу - продают....Уже за Байкал взялись...и много много другого..!!!

Александр Емельянов - Женат

народ..это кто...в какой деревне.????

Михаил

да хоть и здесь, на сайте

Александр Емельянов - Женат

ты знаешь ОДНО....я - другое.. Ты от народа - черпаешь ...я - от генералитета РФ..

Михаил

так они в курсе? а то я думала все считают, что все хорошо

Александр Емельянов - Женат

увы...и говорят об этом...как и М.Задорнов..!!!

Павел Касьянов

Только одно - Россия живет, а по ситуации на 1999 г. оставалось 1-2 года до уничтожения России как таковой. А больше ничего

Галина Тюлькина

А что нужно. У нас город хорошеет, транспорта такого не было никогда. Только и слышу как в области заводы запускаются.

Михаил

повезло

Александр Жданов

М-да, к сожалению внутренняя политика никакая, так как все переключились на внешнюю, где все без сучка и задоренки...

Михаил

да и там все тупо

Александр Жданов

Ну, почему же. Авторитет Росмии поднят высоко. На мой взгляд , такой же как в 1945-ом.

Татьяна И.

Что-то наверное сделано, но то, что денег не платят за работу и постоянно растут цены на ВСЕ, все это печалит и злит

Михаил

многое и печалит и злит

Александр

Наташенька,я постоянно так спрашиваю.В ответ или поток патриотического бреда,или в кому впадают сами...Привык.

Михаил

ни каких

Александр

Жесть...

Михаил

да

Александр

Мне Вас жалко...

Михаил

куда деваться теперь

Дмитрий Васильев

Не мерено! Все предыдущие власти отдыхают. В инете есть список на сколько мы поднялись. Это умопомрочительно!

Михаил

так то в инете))) наяву ничего не видно

Дмитрий Васильев

А вы смотрели? Или опираясь на речи либирастов просто киваете головой не проверяя.

Михаил

мне речи ни к чему, и так понятно

Михаил

что ничего не сделано

Дмитрий Васильев

Тогда в петлю срочно! Тебе ничего не поможет.

Михаил

свои инсинуации оставь себе

Николай Карасев

много! у всех есть джинсы...300 сортов колбасы...жильё,медицына,образование--все платное...тьма налогов...

Михаил

точно так