Андрей :\>_

Каким элементом является Солнечная Система с точки зрения химии? (Если Солнце принять за протон, а планеты - за электроны)

Ответы
Надежда Ельшина

Атом. Я уже давно об этом думала. Может быть внутри атомов тоже есть такие мыслители, как мы с вами.)))

Larisa. S

может молекула? )))

Андрей :\>_

бывает. но состоит она из двух атомов, и не является хим. элементом. хим. элементом является атом водорода. один

Larisa. S

То есть первичная единица это атом?

Андрей :\>_

в химии - да

Larisa. S

Понятно, спасибо! ))

Андрей :\>_

не за что

Befora

ядрышко

Befora

))))))))))) лишь бы ваш зуб прошел

Андрей :\>_

уже начал проходить.... вот что фантазии животворящие делают!

Befora

самые лучшие возбудители

Андрей :\>_

надо запатентовать и вытеснить виагру с рынка

Befora

))) постарайтесь уж