♛ О*Contra Spem ♛

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своем ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

Ответы
Владимир Ольшанский

"Слюшай,Гиви Иванович,совсем этот ГАИ тебя не уважает и машину отобрал и права!"...

Зиннур (Октябрьский)

Да, сегодня день отказа от прав населения)

Иг
Игрок

Чего тебе надо.что совсем делать нечего ?

♛ О*Contra Spem ♛

на себя смотри ..

Иг
Игрок

Все айс

♛ О*Contra Spem ♛

настоящий абзян

Иг
Игрок

Прекрасно

Василий Тимощук

Вы ничего не перепутали ?

Василий Тимощук

привет, "вредина" )))

Василий Тимощук

ещё немного... ещё чуть-чуть !)))

Василий Тимощук

всё провоцируешь на пару "взглядов" ?

Михаил Мещанинов

Железно!!!😆😆

Михаил Мещанинов

Логично😄😄😄

♛ О*Contra Spem ♛

В зоомагазине женщина смотрит на цветастого попугая и ласково
приговаривает:
- Ой, яка красыва птычка! Яки перышки, який носочек, лапотульки!
У-тю-тю!
Попугай ответил:
- Пошла к черту!
- Ой, звыняйте, дядьку, я думала, вы птыца!

♛ О*Contra Spem ♛

— Защищаюсь от вируса по максимуму: на руки — перчатки, на лицо — маску, на голову — кастрюлю. — А кастрюлю-то зачем? Ты что — псих? — Нет, но люди так думают, и держат соц. дистанцию без напоминаний.

Михаил Мещанинов

Логично!)))

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍

Александр Митич

баррррдак!!!!

Алексей Злотник

🙈🙈🙈👍🤣

Виктор Маркин

🤣👍😉

Qugen Wolf

Точно

Qugen Wolf

Ну да......везде бардак

♛ О*Contra Spem ♛

— Придешь ко мне на свадьбу? — Да, почему бы и нет. — Отлично, с женихом вопрос решен …

Qugen Wolf

Стоит мужик перед зеркалом прихорашивается и бормочет.....идти,не идти,идти ,не идти на свадьбу.....его спрашивают,а кто женится то?.....он-я

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😆– А мне жена вчера на мобильник какую-то фигню сбросила, так он работать перестал… – Вирус, что ли? – Да не признается… Не-а, похоже, утюг…

Qugen Wolf

Стою,и слышу-готовы ли в болезни и в радости...........и тут я начал трезветь.

♛ О*Contra Spem ♛

Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой.
Малая долго рассматривала священника и спросила: "мама, а почему дед мороз весь в черном? ? Снегурочка что ли умерла? ? "
Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку!
За сообразительность

Ма
Манатыч

За че

♛ О*Contra Spem ♛

ням-ням-ням

Ма
Манатыч

Как вечер коротаешь

♛ О*Contra Spem ♛

накоротке😂

Ма
Манатыч

😅 отлично

♛ О*Contra Spem ♛

а ты как?

Майя Петрова

🤣😂

Ше
Шепот

🤣

Ше
Шепот

приветик))

♛ О*Contra Spem ♛

приветик ..Натусик

Леонид Е

😂

Олег Авилычев

👍

Макаровна

😀

Кт Мпо Ду.

🤣

Пан Квинто

😆

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))