Alex Katasonov

как вы относитесь к коктейлю из кефира и виски?

Ответы
Галина @@

Ну, если смотреть как добавка к столу, не знаю у друзей разные вкусы, виски да тем более сразу и закусон, вот одно не катит, я не употребляю спиртного, не болею, просто мне не нравится как то... как говорят друзья не идет... так и не переводи!

Наталия Болотских

Я непьющая женщина,но курящая.Лучше одну сигарету выкурить,чем одну стопку выпить и потянет на сторону,а от сигареты никуда не тянет...

Мартын Леопольдович

Отрицательно. виски+кола+лед самое универсальное и довольно таки вкусное сочетание. Правда все от сорта виски зависит.

Екатерина Чупина

если честно то не пробовала,,.а вы как относитесь к такому напитку если пробовали.то как вам он понравился??)

Елена Матвеева

боюсь, что после такого коктейля выпивший будет быстро бегать и низко присаживаться...

Алёна Казанцева

не знаю-не пробовала..и пробовать как то никакого желания не присутствует)))

М.
Марина .....

)))) сомнительно...)) Думаю, гораздо лучше эти напитки употреблять отдельно...

Ольга Нечепуренко

Отрицательно, какое то соотношение не понятное, меня даже тошнить начало

Анастасия Омар

не пробовала,и не стала бы пробовать, не впечатляют меня такие коктейли

Светлана Григорьева

никогда не пробовала,если рассуждать зрительно - то лучше все отдельно.

Венера Солнцева

не проповола, поэтому не знаю..а вы? какая-то гремучая смесь наверное

Любовь Горбунова

По всей вероятности - хорошее средство при запорах...:))))))))бабка Ёжка.

Светлана Старенко

если представить такой коктейль... как то даже не хочется пробывать

Алёна Казанцева

мать честная! 0_о никто после ТАКОГО в реанимации не просыпался???!

Елена Перелыгина

Я вообще ничего не пью, в чём содержится хоть чуть-чуть алкоголя.

Оксана Шупикова

я не пробовала, но, считаю, это какой-то подозрительный коктейль

Галина Платошечкина

кефир бы попила а вот спиртное вообще не употребляю. извините.

Танюшка Myosotis

Никогда не слышала, но на создателя хотела бы посмотреть)))

Татьяна Шаховцева

Никак, не употребляю кисло-молочные продукты, с алкоголем

Юрий Платицин

не пробовал...но по составу уже кажется что убойная вещь)))