Елена Качанова

мужчины что с вами? почему вы не видите таких замечательных девушек как мои подруги? почему внешность для знакомства стала ключевой?

Ответы
Nike Violet

Для меня внешность никогда не была ключевой. Важно то, сможет ли девушка быть хранительницей очага. Не нужно соглашаться стирать, готовить и убирать, а при этом еще и работать, для мужика. Нужна просто любить и ценить его. И тогда будет взаимосвязь. К примеру, если девушка не любит детей или не ищет серьезных отношений - то я с ней даже разговаривать не буду.

Се
Сергей

внешность всегда имела большое значение для мужчины он ценитель красаты .А в душе мы мало мальски все хорошие если к нам по доброму . надо подружкам было раньше серьёзно задумываться когда была молодость и все были хорошенькие .

Максик Ласковый )

Почему же стала? Она испокон веков не стояла на последнем месте. Среди не одного десятка наложниц султан выбирал одну, две, ну иногда три наиболее красивых и женственных, для продолжения рода. Разве это не критерий?

Демонолог Миднайт

Для мужчин она всегда была ключевой, алло) Особенно, если речь о первом впечатлении. Как может привлечь незнакомая девушка, если мы никогда не говорили, и я ничего о ней не знаю? Только внешностью.

Lady Winter 🇷🇺

потому что внешность это важно.. имидж это тот образ который видят все, и который многое расскажет о человеке, в том числе о его отношении к себе и миру..

Елена Качанова

но есть не симпатичные и очень хорошие

Lady Winter 🇷🇺

это не принципиально.. их мужчины не видят потому что они не интересные

Елена Качанова

они говорят что серые мышки. а мне кажется что такие самые самые в семье

Lady Winter 🇷🇺

если мышки - значит точно не интересные.. имиджем заняться нужно

Strange Walker

😅 забавно. Подруга может и замечательная, но какой-то момент не дает с ней познакомиться, думаю. Есть много маленьких глючков, которые "а ну ее..."

Андрей Григорьев

Я их не вижу потому что они в Казахстане, а в Сибири. А внешность женщины не стала ключевой для знакомства, а всегда такой была.

Анна Никольская

она для мужчин всегда была ключевой - а потом способность дам вдохновлять а не сидеть такой дурой с кароной

Дм
Дмитрий

Я ни один разговор не забываю. Я вас уже спрашивал на эту тему. Кто ваши подруги, вы так и не ответили.

Елена Качанова

хорошие девушки. ну не ах какой красоты ну что теперь

Дм
Дмитрий

Ну это мне как мужчине судить, не вам. Что критикуете их сразу. Где можно увидеть?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, не ах, но все же присмотритесь) Не подруга, а золото)

Дм
Дмитрий

Действительно хорошая подруга) И себя поставит, и подруг как товар N-го сорта разрекламирует)))

Дм
Дмитрий

Ань...Аналогично....)

St

Если бы они видели всех... это был бы вообще капец)) А так хоть, ситуация более-менее под контролем))

Елена Качанова

а может скорее под вашим мужским

St

Если бы мой контроль был мужским, я бы и написала- Если мы бы видели...

Елена Качанова

сорри по аватару не узнаешь с кем общаешься

А#
Александр ###

Потому что встречают по одёжке, т.е. по внешности. А потом как получится... А кто Ваши подруги, где???

Лора

так было всегда, есть хорошая пословица по этому поводу- встречают по одежке, а провожают по уму

Ма
Машынька

У меня тоже есть две подружки... Просто афигенные.. И между прочим еще и красавицы! А мужчин нет...

Елена Качанова

мучжины есть просто оказывпется наши подруги их не замечаюи

World See

шъёрт побьери,где все эти женщины красавицы? хоть ба одну отыскать!😯

Де
Дед'уктор

Всегда так было. Иначе, женщины не прихорашивались бы и ходили бы со своими родными ресницами

Се
Серж!!!!

у каждого свои вкусы и предпочтения

Андрей :\>_

только женщина способна так изящно прилюдно унизить своих подруг, назвав их страшненькими)))

Елена Качанова

блин об этом как то не подумала. они в моем понимании безупречны

Андрей :\>_

ну, окончательный вывод о безупречности всё равно нам-то, мужикам, делать)

Константин Хомицкий

мужики охамели ну и девушки тоже хороши🙂 😉законодательство не совершенно

Михаил Пухов

Это проблема ваших подруг. нет у них надобности в мужчинах, вот они и не замечают.

Чеширский Кот

нуу наверно ваши подруги не на тех мужчин смтрят !! а внешность далеко не главное

Елена Качанова

мои подруги целыми днями на работе

Чеширский Кот

ну так какие вопросы как им мужчин то найти !! и как подруг ваших увидеть когда заканчиваеш работу выходиш на улицу а там полная темень уже и нечего невидно !!!!! а на ошупь искать у нас не принято !!!))))))))))))) шутка !!

Кубинец

Подруг в студию!!!!!! А вы приятная женщина, переживаете за подруг, просто здорово.

Добрый Человек

Увы я не видел. А внешность еще не самое главное. Но тоже конечно же играет роль.