Sa
Saitsity

сделаю рекламу вашего предприятия на своем сайте

Ответы
Светлана Сысоева

спасибо, буду иметь ввиду

Sa
Saitsity

да что иметь в виду ))))) мне пять рекламм на сайт надо чтобы его разместить)))бесплатно зделаю)

Светлана Сысоева

🙂 удачи

Sa
Saitsity

и тебе тоже ))

Светлана Сысоева

спасибо, буду иметь ввиду

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нету предприятия XDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага печаль XDDDDDDDDDD

Галина

ахах,Санёк а я тут зашла на фото страну,давно там не была,бац,а там ты

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже давно не был=))

Галина

:))))вообщем сайт знакомс..ини так надоели

Людмила Василькова

спасибо, не надо

Sa
Saitsity

ну и ладно ))

Slavonic Tribe

а что за сайт?

Sa
Saitsity

по России запускается информационный рекламный ресурс сайтсити.рф на котором планируются рекламирование предприятий, агентств, организаций, и других видов деятельности. Это будет выглядеть как справочная система. Вы можете сейчас заказать рекламу своего вида деятельности, состоящую из пяти материалов, бесплатно, ровно на 1 год. Отсчет времени пойдет с момента открытия сайта… у нас вы также сможете, заказать свой личный сайт на котором может быть больше 10 материалов, он будет готовиться в течении месяца. Спасибо за внимание

Владимир Портнягин

пока не надо

Sa
Saitsity

ну может вас заинтересует... по России запускается информационный рекламный ресурс сайтсити.рф на котором планируются рекламирование предприятий, агентств, организаций, и других видов деятельности. Это будет выглядеть как справочная система. Вы можете сейчас заказать рекламу своего вида деятельности, состоящую из пяти материалов, бесплатно, ровно на 1 год. Отсчет времени пойдет с момента открытия сайта… у нас вы также сможете, заказать свой личный сайт на котором может быть больше 10 материалов, он будет готовиться в течении месяца.

Ольга Николаева

да ладно)

Ольга Николаева

Хотя бы доказать, что Вы не врете))))

Sa
Saitsity

по сути зачем мне доказывать одному человеку что я не вру от этого посещаемость не убавится и не прибавится, колличество балов тут зависят от колличества пользователей))) и чтобы ответить на этот вопрос надо много лазеть в коде сайта))) это может его сломать, Но мысль интерессная потом выведу себе в админку счетчик лидирующих пользователей))) может даже награды сделаю тем пользователям которые на первом месте ))

Ольга Николаева

Правда? Кстати, Вы не правы) И награды не делают здесь(((

Sa
Saitsity

я провожу манипуляции сайта локально на своем компе ... а потом изменения перенашу на хостинг такая осторожность для того чтобы ничего не сломать на сайте

Ольга Николаева

Молодец)

Марина Галичева

не надо

Sa
Saitsity

ну и хорошо ))

Виктор Климков

спаибо

Sa
Saitsity

да незачто )) только заявку на заказ дайте )) первые рекламмы будут бесплатно ..

Дмитрий Тетерник

зачем

Sa
Saitsity

чтобы свой сайт продвинуть )))

ДА
Дима Андриевский

нет

Sa
Saitsity

ну Да зачем человеку с битой работать ))) ему надо банк грабить ))

Sa
Saitsity

чувак я про тебя)))