Данунах Первый

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

Ответы · страница 2
Амира Амира

Женщина всегда права, даже если это не так

Вячеслав Серкин

Женская не знаю а мужская вполне логична.

*натали *

и ведь это во многих случаях срабатывает!

Игорь Горелов

Пора в Европолрамент.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Примерно!

Ка-Валерчик Гузенко

А поПроще -- никак?

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Увы только по этапно целевом можно увидеть

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы не заморачивался

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Каждому свое видение ситуации дано

Ка-Валерчик Гузенко

И это оригинально

Та
Татьяна

Отпад мозгов...

Котик - Наркотик )))

Примерно так

Новости Дня

🖼

Здравый Знакомый

именно так

Alla Lala

Ну хоть знаки препинания можешь расставить..или совсем с русским языком хреново? А может это из-за мозолей на руках от постоянного передёргивания? 🤔🤭

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Милая я не носитель языка. Мне простительно,я же не требую от вас на моем родном мне отвечать,но благодарю за замечания я нормально отношусь, и признаю ошибки постараюсь их исправить в дальнейшем,надеюсь и вы последуете также не будете вести себя непристойна в пределах приличия

Здравый Знакомый

она латентная мужененавистница..её стая мужиков воспитывала.по мужски...женской заботы не видала.вот и впитала) культурно говорить считает уделом слабых..

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Благодарю за понимание,люди все даже заядлые злодеи рождаются хорошими,они таковыми становиться попав под влияния обстоятельств и не каждый может найти в себе силы воли вставать перед соблазном и не сойти с пути истинного,но у всех есть шанс исправиться,у нас говорят с какой бы части вреда ты не свернул ты все равно выиграла останешься,пусть и она осознает для себя что не все одинаковые могут,ответить также,и если что не желаешь самому услышать в свой адрес то не практикуй на других можешь ускорить итог.

Alla Lala

Сам себе противоречишь, дебил..😄

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

....