Котик - Наркотик )))

В этот день - 9 октября 1989 года на экранах появился... Кашпировский! 😱Ну ка признавайтесь - принимали его сеансы?😎

Ответы
Светлана Николаевна

Есть по этому поводу анекдот. горбачёв запретил кашперовского /пишу с маленькой буквы, просто пустые места. хотя натворили. каждый на своём место, столько плохого/, продолжаю - а почему, ответ - у раисы максимовны зарубцевалось, у горбачёва рассосалось.

Танѩ

Мне он сразу не понравился,вот прям крайнее неприятие было его в отличии от всех остальных родных,которые заставляли меня сидеть на его программах ,но когда после второго сеанса мне было очень плохо мои меня хоть оставили в покое и смотрели сами!

Танѩ

Брысь отсюда!!!!!)

Улугбек

Это - легко... Но доказательством того является!...

Танѩ

Что именно?В чем моя агрессивность?Вы так и не сказали!!!

Улугбек

Не приемлите иносказание...

Танѩ

😜Вы сами -то поняли ,что только что тут написаои6?!)мне кажется не совсем))) ли совсем не поняли))))

Алексей Соколов

Не-а, не получалось - телек во время его сеансов начинал бунтовать - то лампа видеоусилителя отойдёт, то одна сплошная рябь случится...🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Мариночка

да) не поверите, как раз рожала в это время )) посмотрю - схватки остановятся)) 2 дня собиралась.. за вторым сыном - родился 11 октября 1989 года!

Котик - Наркотик )))

Значит действует! ☺

Костя Н

регулярно. я инвалид, а тогда с лекарствами плохо было. правда не помогало. Чумак больше помогал.я крем заряжал и ногу больную мазал

Роксана Линдрман

Помню бабушку с ее подружайками и банки с водой перед экраном. Капец к телеку не подойти к бабушке не обратиться 😁

Им
Имя

банки с водой, это Чумак!

Роксана Линдрман

Ну тоже жесть

Татьяна

Включали телек, клали перед ним дочку, лечить от энуреза, а сами тикали в видео салон))) Прибегали, а она ещё спала)))

Петя Веников

Нет таких. И сэсэр никто не разваливал. Никто на демонстрации не ходил. Все дома сидели. Под Кашпировским🤓

Ирина S Россия❤️

НИКОГДА! Эти два идиота: Кашпировский и Чумак! Видимо, рросто людям хотелось чуда в те тяжёлые времена.

Li
Lilit

Не помню, мне было 6 месяцев. Но предполагаю, что ко всему пизд***цу в моей жизни он точно причастен😆

Ин
Индира

Смотрела на днях его 19.09.2020 тема остеохондроз.артроз.Молодец.хорошо держится хоть и в возрасте

Елена🇷🇺

Конечно, думаю это делали многие, такого же раньше не было, а все новое, все интересное. 🙂🙂🙂

Ирина

Конечно. И ведь все лечилось ) И глупость. И тупость. И хвастовство)) А еще от хвастовства, ква))

Олег Владимиров

Если бы я даже верил в эту хрень, то в те времена, я в его помощи абсолютно не нуждался.)))))))

Nick Moslem

Я записывал их,а потом отдал одному знакомому и он стал тоже ездить по городам и весям...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть приятель, тоже психотерапевт, гипнолог, который с ним вместе гастролировал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и. Привет!

Елена Набокова

Привет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Где пропадала?

Елена Набокова

Отчёты делала и на работе и дома. В интернет не заходила. Всех с новогодними праздниками

Александр

Это был вечер юмора!!!!!..... Смотреть как родные завороженно слушают этого дуримара!!!!!😁

Анатолий

Признаюсь - несколько раз смотрел его стадионные сеансы. Но на себе ничего не ощущал.

Алла

Да у меня от одного его имени голова начинала болеть. Я тут же телевизор выключала

Лена

В самом начале пыталась. Но никогда не чувствовала никакого эффекта. И перестала