Есяахаххххх

Осень. Достаточно одного пожелтевшего листка упавшего с дерева, чтобы меланхолия… апатия… дожди… работа… новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

Ответы
Александр Власовских

Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье, здоровье - это спорт, спорт - это успех, успех - это секс, секс - то спид, спид - это смерть... Нет, не пейте томатный сок

Валя Ковкова

да нет такого о сапогах я позаботилась заранее ,плохая погода компенсируется заботой о близких ,а настроение музыкой - то что нравится

Валерий Ясинский

Размечталась! (так бы я сказал жене) Вообще-то у нас уже неделю как лежит снег и за бортом -11,а зимние сапоги у неё есть!!

Сергей Белокуров

Я ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ, В НЕЙ ПРЕКРАСНЫ ДАЛЕКО НЕ САПОГИ, САПОГИ ЭТО КАК-ТО ПРИЗЕМЛЁННО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Инна Жданова

Так что, как ни крути, осень это всё же не плохо)))))))))))))))))))) особенно в новых сапогах)))))))))))))

Елена Лоцманова

достаточно одной снежинки, как улыбки. радость. перчатки, новая шубка...... о! новая шубка!

Ярослав Кромов

за которыми надо идти в выходной вместо отдыха от работы, в состояние апатии и по дождю

Лариса Измайлова

Зашла в магазин, а там такие классные сапожки! Не смогла пройти мимо! Они теперь мои!

Нонна Бавыкина Эстония

Осень - прекрасная пора!!! Обожаю!!! И сапоги естественно уже приобрела...и не одни!...))

Не Гламурный)))

))))))))))))))) че там!!!!!!! добрая ты наша!!!!!!!! сапоги забыла купить????????))))))))))))))))))))0

Эльдар Набиулин

да бывает...но Божия Мечта для Твоей жизни дает Тебе Крылья.Надежду..

Анатолий Иванов

По моему это уже агония.Осень,а сапог еще нет.Все,крах всей жизни.

Vladimir Budin

И сразу радостно, когда, весной все высыхают лужи,они уж не нужны.

Валентин Поддубецкий

Ну так купи их себе,Кир.коль они способны развеять твою апатию!))

Михаил Малышев

О,НОВЫЕ САПОГИ..опять траты....хоть бы кто на Мальдивы пригласил

Ирина Вяткина

Осень сама по себе красива, но осенью все замирает, даже душа.

Попутчик Случайный

Это ВАШИ женские проблемы ( купить , что-бы было удобно)........

Анна Цыганова

классно, депрессия плавно переходит в радость жизни

Mario Fribus

Не отчаивайтесь. Необходимо находит и в том красоту

Tatiana Lutovinova

вот видите, всегда можно найти повод для радости!!!