Прошлое

Чему может научить сказка о гадком утенке???

Ответы
Чёрный Кот

аристократу жить среди плебеев - это истинный ад!.... Счастье приобретается только среди своих кровных братьев по духу, в своей родной среде благородных.

Сергей Григорьян

андерсен очки прописал-рассмотреть гадость в развитии. потому что лебедь стал из утенка 😀 чему научить? вере...

Nikolay Gerasimenko

Не смотри сегодня с высока на одноклассницу, может через некоторое время еще просить у неё придется

Прошлое

Это да)))

Евгений

Не гнобите неуспевающих детей в школе, отличникам ещё идти к ним на работу наниматься

Sk
Skorpion

от брошенных карапузов может вырасти настоящие джентильмены и благородные Дамы

Михаил Корсун

Не надо вешать носа, если ты по молодости своей выглядишь не убедительно.

Николай

А ничему. На тех, кто отличается от других, по прежнему смотрят косо...))

Ив
Иваныч*

Подтолкни ближнего, насери на нижнего)))закон курятника)))привет)))

Прошлое

ПРивет))) Из курятника всегда можно сбечь)))но это ууже другая сказка)

Николай

О том что поверхностная оценка мало что может сказать о субъекте.

Андрей Григорьев

Что все птицы - идиоты. Не могут лебедя от утки отличить.

Прошлое

Аха🐥

Роман Молчанов

Выбирать на стол нужно выросшую птицу,мяса больше.

Го
Горец.

Никогда не надо считать себя хуже чем ты будешь.

.... Реус

Главное - кем родиться и не погибнуть в детстве.

Любовь Петухова

что можно всегда превратиться в принцессу

Ход Конем.

Не родись красивой - счастье тебя найдет!

Юрий Юрченко

О том, что маленьких утят кушать рано.

Ra
Rasena

о том, что красота спасёт мир)))

***Kym***

Любите бомжей .. мало ли что ..)))

Дм
Дмитрий

не все то золото, что блестит

Андрей :\>_

чтению

Прошлое

Спасибо)