Геннадий Кофейников

Кто тебя выдумал звёздная страна?

−6
Ответы
Ирина Бодунова

Композитор Микаэл Таривердиев, автор слов Николай Добронравов, исполняет Елена Камбурова. Песня из советского детского художественного фильма, снятого в 1968 году режиссёром Александром Курочкиным «Пассажир с „Экватора“» .

Евгений Лурье

мой вопрос более общий чем создание песни)

Ирина Бодунова

Не до пустяков!🤣 Извините, у меня НДС😭

Евгений Лурье

🤔при чём здесь ндс

Зоя Данилова

Сент-Экзюпери - «Маленький принц». Николай Добронравов — автор слов песни «Маленький принц». Композитор Михаил Таривердиев был как раз автором музыки к песне «Маленький принц».

Евгений Андреев

Джон Адамс, Бенджамин Франклин, Александр Гамильтон, Джон Джей, Томас Джефферсон, Джеймс Мэдисон и Джордж Вашингтон.

Ни
Николай

Снится мне издавна, Снится мне она. Выйду я из дому, Выйду я из дому - Прямо за пристанью Бьется волна.»

На
Ната

Снится мне издавна, снится мне она
Выйду я из дому, выйду я из дому
Прямо за пристанью бьётся волна😊

Евгений Лурье

мчится мой парусник в сказочный путь

Светлана Спицына

...Ветренным вечером смолкнут крики птиц , звездный замечу я свет из под ресниц.....

Игорь L

✨✨🪐💫✨

Сергей Остёрский Н

Снится мне издавна, снится мне она? А из какого фильма песня. помнишь?

Евгений Лурье

пассажир с экватора

Евгений Лурье

песню знаю но фильм не смотрел

Сергей Остёрский Н

Правильно. Фильм про международный пионерлагерь, приключенческий, интересный.

Евгений Лурье

интересен наверное только детям коли фильм детский

Сергей Остёрский Н

Я нерелко персматриваю т.н. детские фильмы и не считаю это зазорным.

Людмила Иволга

Первая строчка из песни "Маленький принц".Есть в моём репертуаре.

Евгений Лурье

вопрос не в том чтобы узнать песню

Елена Сочинская

Наверное,мечтатели,ведь всякая мечта связана с полетом мысли...

Наталья

Снится мне издавна, снится мне она...
По всей видимости Морфей))

Егор Рукин

...не могу без тебя, не могу без тебя - что же это такое? ))

Ал
Александр

Музыка Микаэл Таривердиев стихи Николай Добронравов.

Надюша Дочка

чуть чуть люди, чуть чуть Бог, и даже чуть чертик🙃🫶

Котик - Наркотик )))

На современный лад — звёздно полосатая страна 🙀

Евгений Лурье

звёздно-полосатая была всегда

Котик - Наркотик )))

Индейцы бы конечно сильно посмеялись над этим

Владимир Тертус

Лечили, лечили человека, его и вспучило этим.

Евгений Лурье

это вы о ком?

Татьяна Салова

А мне она не снится,)) а снится свякая фигня))

Нинэль ...

А кто выдумал страну Мигунов и Жевунов?))

Марина Ростовская

Музыка, стихи👍. Сейчас таких не пишут.

Евгений Лурье

пишут и плохие и хорошие во все времена

Марина Ростовская

В песне должны быть Музыкальные и, именно , Стихи. Сейчас песни на слова...набор фраз...

Галина Выскребенцева

Где же вы, где же вы , счастья острова...

Владимир Асиновский

Если это интим, то нечего его обуждать