Сергей Матвеев

Кто верит во всепрощение за гробом и на суде и бесов всех помилование такая неожизнь люди и ангелы,но знаю звучит ересь, не анафемствуйте меня за своемыслие

Ответы
Наталья Быкова

Я не верю в жизнь после смерти, после смерти просто смерть, поэтому не может быть никакого прощения, все нужно делать здесь и сейчас и прощения нужно просить сейчас у живых людей, а не у ангелов и бесов

Сергей Матвеев

Хрошо.Можетли мертвая женщина зачать и выносить и родить чадо живое!?так и мы от безконечно Живого имеем начало,из нечего не рождается что и кто то,смертность безплодна. Н так-ли?

Наталья Быкова

это единичный случай, когда мертвая женщина выносила и родила ребенка, в этом только заслуга врачей, а они живые

Сергей Матвеев

и зачала:-) ?,не в том тема,Если Христос не воскрес вера,мораль все коту под хвост,будем трахаться и нюхоть кокос ибо завтра умрем:-) ?У Ж

Сергей Матвеев

УЖИВОГО ВСЕ ЖИВЫ!

Наталья Быкова

но мертвых мы все равно не воскресим и больше никогда не увидим, надо жить сегодняшним днем, не вчерашним и не завтрашним, а сегодняшним. Это мое личное мнение, у Вас свое

Маргарита Долотихина

За гробом каждый получит то, что заслужит здесь. Так что надо поспешить получить прощение пока живы.

Сергей Матвеев

Христианом сказано,Павел говорилну че и маловажные вопросы решить не можите не знаители того,что вам иангелов судить.

Маргарита Долотихина

А причем здесь "ангелов судить"? Я не поняла.

Раиса Кривошеева

Никто ни кого прощать не будет! Всё придётся исправлять самому, что напортили )))

Evgenya

есть момент, как будто клавиатура заклинивает

Дмитрий Юрочкин

Во Вас торкнуло не по детски то

Нурлан Кокынбаев

Покаилась раба божия

Сергей Матвеев

а може не осудила просто:-)

Лидия Берстенева

обратись к батюшке...

Сергей Матвеев

по коментам понятно ,что вспрашке не Кураевы,а я дурак тему задвинул

Валентина Гребенюк

аминь

Сергей Матвеев

а перед будет так только желания