Валерия

Парень говорит, что я ему не нравлюсь,а сам смотрит на меня. Как только я смотрю на него отводит взгляд.Пытается заговорить на любую тему. Проходит мимо, если говорю с его знакомыми парнями,то влезает в разговор.А теперь вопрос, что означает его поведение? Отбой. Это значит, что у него другая...

Ответы · страница 2
Ю*
Юляшка ******

вы очень ему нравитесь, и он таким образом пытается привлечь ваше внимание, но смелости не хватает сказать об этом

Валерия

Так он не то что не говорит, он говорит нет

Ю*
Юляшка ******

стесняется не может раскрепоститься, боится вашей отрицательной реакции, подойдите первой, может так ему будет спокойнее

Валерия

Я ему сказала что люблю его..

Ю*
Юляшка ******

тогда просто наблюдайте, если ваш, то придет и все сделает сам, если нет, то забудьте и живите спокойно

Владимир Пеньков

Маша пришла из детсада: "Не пойму я Сашку- я иду, он рядом, я сяду, он тоже садится. То ли любит, то ли побить хочет!"

Edward

он влюбился в вас и боится в этом признаться, еще может и за косички подергать и портфелем по голове бахнуть)))))

Валерия

а говорит что нравятся другие

Edward

так вот, значит точно боится признаться

Валерия

ну так я ему призналась,а ему видете ли нечего сказать...

Edward

молодой еще

А.
Александр . Ялта (Крым)

У него переходный возраст . И он сам не знает чего хочет . Надо его в армию отправить - там по команде все живут .

Vladimir Zhabinets

это значит, что вы ему интересны, даже если у него другая. это называется делать хорошую мину при плохой игре

Владимир Зорин

Это значит что он в тебя влюблён, но стесняется в этом признаться. Сделай шаг первой, может это твоё счастье.

Лиана Шарафутдинова

Что вы ему очень нравитесь, но он боится к вам подойти, и не знает как это сделать. И как за говорить с Вами

Лиана Шарафутдинова

А танцуете вместе?

Валерия

разные группы, но всегда видимся на мероприятиях,соревнованиях и концертах... но уже можно не беспокоится... я пришла туда,куда не надо видимо было, он скрывал, что у него есть девушка, но ничего у него не вышло...я навсегда запомню его лицо,когда он увидел в толпе меня....

Лиана Шарафутдинова

Жаль, что так всё вышло:(

Лиана Шарафутдинова

Сочувствую! 🌹

Larisa Mamonov

Человека можно любить, но при этом он не нравится. А кроме того может быть просто желание попользоваться.

Олег Чебурахин

застенчивость наглость и ещё что то а сами понаблюдать если конечьно есть желание и у вас нет равнодушия

Александр Ким

Вы ему так не нравитесь,что он решил совсем испортить вам жизнь! 😛 отомстите ему и выйдите за него замуж!

Валерия

рано замуж то еще) в смысле отомстить?

**
***salta ***

Нравитесь,дайте ему время. Побольше флирта с его знакомыми,и первое время оставляйте его без внимание.

Леонид Добкач

Когда я делаю что-то подобное, это значит, что мне-таки нравится девушка. (Или я тупо лезу в разговор.)

Валерия

а говорит не можем быть вместе

Леонид Добкач

Ему вы всё равно нравитесь, просто он занят и, может быть, даже честен.

Александр Чернов

Сама спросила, сама ответила, сама на себя обиделась, сама себя простила)))) Самодостаточная вы моя!!!

Александр Чернов

Два человека смотрят в лужу. Один видит только грязь, а другой только отражённое голубое небо. И оба, вроде бы, 100% правы. Успокойтесь и попробуйте, если он вам, действительно, нравится - просто поговорить. Это ведь возможно?

Евгений Кожан

скорее всего боится отношений с вами!!! или просто не уверен в том, что у него с вами всё получится!!!

Евгений Кожан

не переживайте!!! найдёте лучше!!!

Евгений Кожан

вот это правильно!!! помните" человек достоин лучшего!!!" вы не исключение!!!

Игорь Гаврилов

логики не вижу , наверно он сам в себе ещё не разобрался , дай ему подумать , надо будет сам подойдёт

Игорь Гаврилов

тебе я так понял он не безразличен

Игорь Гаврилов

могу дать совет - как бы не было трудно и тяжело никогда не унижайся и не навязывай себя , Ю . Антонов поёт - новая встреча , лучшее средство от одиночества , у меня так было , пришёл из армии , очень нравилась девочка , а вот я ей не нравился , я ей проходу не давал не на улице , не на дискотеке , потом как то взял себя в руки и отвернулся от неё , а оказалось столько красивых девчат вокруг . а потом встретил свою судьбу , женился , дети уже взрослые , как то случайно встретил ту лет через 20 и спасибо господу сказал за то что отвёл меня от неё тогда , она видимо за собой вообще не следит , я даже узнал то её с трудом , просто ужасно выглядит

Сергей Райтс

Кому говорит? Тебе? Может он боится что ты не ответишь взаимностью? В принципе есть куча нюансов (((

Валерия

Да, мне. Я сама призналась ему в симпатии

Сергей Райтс

Варианты такие: 1. Возможно он чувствует неловкость за то что обидел твои чувства и не знает как загладить вину; 2. Когда ты спросила о его отношении к тебе он сказал что первое пришло в голову то есть отрицать свои чувства а на самом деле он к тебе неравнодушен и теперь переживает; 3. Он находиться под влиянием окружающих, как ваши общие знакомые относятся к тебе к нему и какая реакция будет если вы будете вместе?

Валерия

Возможно все будут очень и очень удивлены

Страстный Поцелуй

Ты его расстроила и он делает вид что игнор но хреново игнорит или стесняется тебе что то сказать

Страстный Поцелуй

Возможно или стесняется что то сказать

Ольга Кайдалова

выжидает и ищет повод познакомиться...ты тоже приглядись получше...взаимные то чувства лучше...

Валерия

Мы знакомы, о моей симпатии он знает...

Ольга Кайдалова

...значит дай ему время решиться...только не торопи события...а вдруг это не твой человек...

Ирина Аманкулова

Если хочешь чтоб парень думал о тебе ежеминутно то займи у него деньги. Желательно побольше

Никита Кушнир

Он ревнует наверно он не хочет тебя терять и попросту любит тебя :)но свои чувства скрывает

Валерия

почему скрывает? какой смысл? я ведь ему открытым текстом говорю, что испытываю к нему симпатию

Никита Кушнир

Или может он не определился, боится отношений

Валерия

так устала от всей этой ситуации...

Никита Кушнир

А ты забуть про него на недельку не подходи не пиши ему не звони и если он будет тебе названивать и писать смс наверно это будет значить что ты ему нужна