Кен Ken

Сейчас идёт информационная война. Тут вообще не понять.Украинцы считают что в Украине нет нацистов а россияне считает что в Украине наоборот есть нацисты.На международном Гаагском трибунале станет известно кто прав а кто виноват.Казахстан не вмешивается в войну в Украине.Казахстан нейтральное государство.Я не поддерживаю не россиян и не украинцев в войне в Украине.Я хорошо отношусь и к украинцам и к россиянам.Я за справедливость и за мир.Казахстанцам точно не известно что творится в Украине.Правительство РФ и простые граждане РФ это совсем разные люди.В основном все россияне поддерживают политику Путина.В России мало кто не поддерживает Путина.Я казах.родился и проживаю в Казахстане.

Ответы
Александр Жданов

вот когда тебя взяли бы за "жабры"ваши националисты, я бы посмотрел , чтобы и как бы ты заговорил. А то, что в Казахстане есть националисты я знаю воочию. Работал несколько лет у вас. И серьезные проявления были ещё до твоего рождения. А то, решил "деликатно"накатить на Путина. Ты ба поинтересовался почему на вашей территории существуют американские биолаборатории?Да много чего можно было бы спросить, но боюсь ты не услышишь, ибо хочешь иметь многое и сразу...

Кен Ken

Скоро и американские военные базы появятся по всему Казахстану

Александр Жданов

и Вы этому рады?

Евгений Кошелев

Дружище, беда в том, что в Казахстане блокировано большинство Российских каналов, принадлежащих западникам, поэтому реального дела вы не знаете, а у Россиян много родных и близких проживает на Донбассе, в Херсонщине - на Украине, то есть, и мы перезваниваемся между собой постоянно, поэтому знаем что там происходит. У власти на Украине хунта, нацисты, бандиты. Закончится всё - смотри по ТВ. Будет трибунал.

Сергій

Молодец! Но у нас война, Россия стирает с лица земли целые города, так что для нас Россия это фашисты, нацисты, убийцы. А Гаага уже прислала своих представителей для сбора доказательств против России, разрушений и смертей среди мирного населения очень много. Уже есть несколько случаев расстрела мирных людей в очереди в магазин русскими солдатами.

Марина *****

А Вы лично не воюете?

Сергій

Стар я уже, да и пока берут с боевым опытом и молодых.

Марина *****

Алла, может быть, я и тупа, но если бы Вы были умнее, не позволяли бы себе называть других тупыми

Alla Lala

только констатирую.. не более.

Марина *****

Это - одно и то же

Неголубой Огонёк

Международный гаагский трибунал подлежит смертной казни в полном составе судей. судивших Милошевича...ит пока не выдадут России их отрезанные головы они будут ВСЕ испытывать боль...и она началась

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы сами понимаете,что пишите...??? "Я не поддерживаю не россиян и не украинцев в войне в Украине".... война в украине!!!! Почему русские на украинской земле????

Кен Ken

Это вопрос к русским националистам

Кен Ken

Душой и морально я поддерживаю украинцев

Серафимка

Сам себе противоречишь. Не поддерживаю ни тех, ни других. И тут же украинцев. Так и пиши. Боишься что ли? Нам уже давно наплевать, кто кого поддерживает. Просто, когда у вас случилось... Только Россия и помогла. Подумайте об этом.

Кен Ken

о неееет

Серафимка

О да.

Сергей Кузьмин

...уповать на Гаагский трибунал... , что-то я не помню,чтобы кто-то ответил за раздолбанную американцами Югославию или Ирак, например 🤣

Ва
Василий

Давай попробуем распутать это?
1. В 2013 году Януковича прогнали.. То есть Конституция Украина перестала существовать... Было?

Людмила Иволга

А ничего,что войска ОДКБ помогли вам справиться с террористической атакой запада,какой был совсем недавно,в январе?

Людмила Иволга

Я видела и внимательно следила,а ваши измышления смахивают на провокаторство,к тому же бездоказательное,раз ссылки не даёте.

Кен Ken

Я всерьёз говорю.Правительство Казахстана боится чтобы в Казахстане проходили митинги и забастовки

Людмила Иволга

Да везде боятся и жёстко пресекают эти дела.

Кен Ken

Просто у казахов да и у всех азиатов менталитет такой.Как что то не устраивает сразу на разборки идём.Восток дело тонкое

Серафимка

только честным будь с самим собой. Это самое главное. Казахстан хорошая, добрая страна. Пока вы в нейтралитете.

Серафимка

вот и ответ!

Кен Ken

Представь если бы ты меня увидишь у себя в городе в реальности то что дальше произойдёт?

Серафимка

А что-то может произойти?

Кен Ken

Ну незнаю.Просто ты как поступишь

Серафимка

А как я должна поступить? Казахстанцы нам не враги. И не были никогда, и не будут. Да и украинцы беженцы тоже. Со всеми нормально общаемся. И ненависти у них нет к нам.

Наталья

Ну вот и не все его поддерживают,не знаешь так не говори.Народ живёт как может,а правительство как хочет

Кен Ken

о неееет

Наталья

Нет так нет,на нет и суда нет

Ирина

Так и хочется сказать словами старого русского анекдота. А воспитание не позволяет. Как решить дилемму.

Кен Ken

о неет

Михаил Пухов

Вы правы, у вас в Казахстане, то же набирает силу нацизм. Эти события и вас коснуться. А не хотелось бы.

Кен Ken

Да вообще насрать.Посмотрим что будет.

Михаил Пухов

Верно, не слезай с горшка.

Кен Ken

Нацизм в каждой стране был,есть и будет.И что дальше?

Михаил Пухов

Будет нацизм, будут и беспорядки, и войны, короче мира не ждите. Пусть эта чаша вас минует.

Кен Ken

В путинскую и в российскую пропаганду я не верю.Путлер Хуйло сам всё выдумал

Михаил Пухов

Я вообще политикам не верю. Я вижу всю картину целиком.

Леся Дидич

если бы вы не вмешивались, это бы не писали. и не возможно сидеть на двух стульях.

Кен Ken

о неет

Леся Дидич

Я тоже живу в Казахстане и я против захвата чужих территорий, и против войны с соседями... и никогда не подпишу военный контракт в мирное время, то есть за зарплату стрелять в другой стране в людей. детей, стариков...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В каждой избушке свои погремушки.. у вас вон недавно совсем тоже потряхивало

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот и сохраняйся нейтралитет... правильно будешь делать

Кен Ken

о нееет

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот чего дурака включаешь? Не идёт тебе это

Кен Ken

😜🤪😋😛😝

Игорь Морозов

Да и правильно ! Это наши внутренние дела .🤝

Елена Семёнова

А в Казахстане всё хорошо? И нацистов нет?

Кен Ken

Нацисты в каждой стране были есть и будут.В России помимо нацистов развит шовинизм

Елена Семёнова

В Казахстане зато экстремистов пруд пруди. Когда плохо стало за помощью к России обратились. А теперь, моя брат юрта с краю ничего не знаю. Хорошая позиция. Я не призываю вас к каким либо действиям нет. Но то что Вы называете нитролитет, называется по другому.

Кен Ken

Токаев марионетка Путина.Путин сам организовал революцию в Казахстане типа майдана.Путин сказал Токаеву чтоб Токаев позвал ОДКБ в Казахстан.Если Токаев сам не уйдёт с поста президента Казахстана сам на президентских выборах то мы свергнем Токаева

Елена Семёнова

Вы себя слышите? Вообще-то Токаев приемник Назырбаева. И события которые произошли в январе показали, что он готов принимать самостоятельные решения. Но судя по вашему высказыванию не всем это пришлось по душе.

Кен Ken

о нееет

Елена Семёнова

Что это значит?

Николай Черепанов

Как вы думаете , кто заварил эту кашу ?

Кен Ken

Конечно Россия

Николай Черепанов

Тоесть нам под боком ставят ракеты , а мы должны просто смотреть ?!!! С момента 45 года НАТО очень близко подошло к нашим границам !

Кен Ken

В российскую пропаганду уже почти не кто не верит.Можете дальше сочинять

Николай Черепанов

Ню-ню ...

Епифания

А кто бомбит украинские города?

Кен Ken

Россия кто же ещё

Се
Сергей

за мир без нацистов!