Анжелика Анжелика

что делать если муж храпит?

Ответы
Главный Мух

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.
— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

Главный Мух

а ну амба, нефтг тут взаимооскорблениями заниматься на ровном месте

Ле
Лена

На день очки, Ванечка. Где ты такое увидел?

Вредина Я

Мух в угаре по ходу)))

Главный Мух

не, менталитет разный, у нас за слова "Зеленая ишо" обычно не вывозят

Вредина Я

Ну раз вы безлошадные, тогда тащите

Maestro Monk

— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— А что?
— А спит как? — спрашивает печник.

Вредина Я

куда? ониж не куриные

Maestro Monk

Тут без разницы. Там прямых углов нет

Вредина Я

в печке то?

Maestro Monk

в яйцах

Вредина Я

🤦‍♀️

Ев
Евгений

Печник в селе к одной семье приходит печь перелаживать. Хозяйка предложила печнику чаю. Сидят, пьют чай и разговаривают. Она жалуется: — Муж храпит, спасу нет! печник спрашивает: — А он как у вас спит: ноги вместе или врозь? Она говорит: — Да я не присматривалась, вроде вместе! — А вы ноги ему раздвиньте, храп прекратится. На другой день печник приходит работу оканчивать, заходит в дом, а там стол накрыт, на столе стоит бутылка водки, anekdotov.net, он в непонятках к хозяйке: — В чем дело? Работа ещё не окончена, а вы уже благодарите?! Та в ответ: — Да хрен с ней, с печкой, ты мне личную жизнь спас! Сделала как ты сказал, храп прекратился, в чём же дело?! Печник: — Всё просто-ноги раздвигаешь, яйца падают, жопу закрывают, тягу перекрывают, а тяги нет и храпа нет.

Вредина Я

А поновее ничо нет?

Ев
Евгений

Ну да. При поносе и его нету

Ев
Евгений

Доброе утро и хорошего дня

Вредина Я

Вот спасибо, хорошо, покладите на комод.

Ев
Евгений

Именно так и сделаю

Вредина Я

Лады чо

Andrei Koritin

Кладет печник печку в одном коттедже,
а хозяйка ходит какая-то смурная
вокруг. Он и спросил: “В чем дело? ”.
Она: “Муж сильно храпит, ни разу в
жизни хорошо выспаться не удалось. ”.
- Муж храпит?. А ты ему, когда он крепко заснет ноги раздвинь.
- А что поможет?
- Попробуй, хуже не будет.
На следующее утро печник докладывает трубу,
хозяйка бегает вокруг веселая, кирпичи подает, 100 г предлагает.
Печник:
- Неужели выспалась?
- Ага, как ноги ему раздвинула, так он сразу храпеть перестал. А в чем
тут дело? , ты наверно врачебный диплом имеешь?
- Как думают врачи не знаю, а с точки зрения печника - ты ему ноги
раздвинула, яйца в жопу упали, тяга уменьшилась, он храпеть и перестал.

Вредина Я

бред сивой кабылы

Liên Xô

Заклинание ему перед сном читать-🤭
"Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк,
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу,
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее,
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И придавленный бревном,
Спит строитель мёртвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят сапёры в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть,соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи,а то прибью подушкой!"

Вредина Я

ужас

Александр Иванович

Да ни чиво. Послушать как напевает и сравнить с оперой и с каким -нибудь голосистым солистом и на таком позитиве уснуть. Ну а штоб и он почувствовал аваш храп типа рёва льва, павжить досточну на место где спите и неровну и лежа на спигне поливайтие на всю округу. Канешна соседи подымут бунт, базар, но это ведь на мужа свалите и пусть отбрёхиваца. одын ночь помучаетесь а потом райская жизнь и прекрасные сны и тишина в хижине дяди тома.

Александр Иванович

Алкоголизма большеи надо.

Вредина Я

Нафигась

Александр Иванович

Ну штоб быть нормальным человеком и стремица к гарпмонии.

Вредина Я

Да ëлы палы

Александр Иванович

да. и быть вот таким могучим волшебником.https://rutube.ru/video/06556c79eed026f478318df5da429e85/

Alexey Dykun

Если муж храпит, попробуйте его разбудить и тут же сказать: «Дорогой, пожалуйста, перестань храпеть! Если не хочешь, чтобы я от тебя ушла к другому мужчине, не смотри боевики на ночь, они отрицательно влияют на твоё настроение, и ты из-за этого храпишь! Лучше почитай в интернете о том, как удовлетворить свою жену!» И напоследок обнять и поцеловать его в щёчку. И предложить ему выпить чашку зелёного чая на ночь следующий раз.

Вредина Я

🤣👍

Эк
Эксперт

Уже писал ответ на другой подобный вопрос. Храп - это такой же рудимент, например, как "хвост" и аппендикс. В природе тысячелетиями спали в опасности. Выживали те особи, которые ночью отпугивали могучим храпом хищников!! Так что гордитесь своим могучим Мужем!!!! А всех нехрапящих (почти всех) съели тигры и волки!!!

Вредина Я

Ураааа, мой муж будет цел, без единой дырочки,. Уррррряяяяя!!!

Вредина Я

Ага

Иван Иванович

У моей дочери тоже храпит муж. И очень сильно. Молодой и всегда храпел. Когда к нам в гости приезжает, то беда всем.. Стараемся его куда нибудь отдельно спать уложить. А если он выпьет, то его низачто не разбудить и он храпеть будет вообще громко. Дочь берушами пользуется. Я наушниками. Да по разному..

Вредина Я

дааа, бядаааа

Иван Иванович

Летом, когда приезжает,спит на улице.В домике для внуков. Они там играют.

Вредина Я

ну хоть какой-то вариант..но мужа- то мне не выгнать на улицу

Иван Иванович

Тогда сделай так. Ты первая засыпай и спи с берушами.Или еще какие наушники вставь. И музыку слушая тихо. Я так делал в больнице, когда лежал долго. Там один мужик храпел, так я наушники в уши и музыку тихо включаю. И сплю под приятное прослушивание.

Вредина Я

ну вот этот вариант лучше.))) спасибо

Вредина Я

😁👍

Анна

это болезнь и ее надо лечить..от апное сна можно и умереть..это опасно! к тому же расстраивается организм,мозг не отдыхает,нарушается гормональный фон..а это лишний вес, повышенное давления,усталость и еще много негативных последствий.

Вредина Я

лечить как?

Анна

надо обратиться к врачу сомнологу

Вредина Я

понятно, спасибо

Анна

они либо устраняют физические недостатки типа искривления носовой перегородки,либо делают специальную капу или же дышать ночью через сипап аппарат

Вредина Я

ого, мой на такое не согласится

Анна

как прижучит так и на все что угодно пойдет..тем более это реально опасно..можно и не проснуться

Вредина Я

понятно

Пётр Ермаков

Я вычитал в инете нечто примечательное - "муж как-то спрашивает жену, почему ты ночью касаешься моего некоего органа, ты что, хочешь? Нет, ответила жена. Когда якасаюсь этого органа, ты перестаёшь храпеть и тогда засыпаю и я..."

Вредина Я

🤣🤣🤣

Вредина Я

спасибо

Ми
Милая

Ох. Терпеть только остаётся. Я своего даже колочу иногда, он не посыпается даже. Хоть бей 🤣 аукнет во сне и дальше храпит. Вообще есть такие клипсы пластмассовые с какими-то штучками внутри Такие полупрозрачные продаются

Вредина Я

еще бы кто их надел

Александр Волков

Душить! 🙂 А вообще-то это проблема, в первую очередь, для него самого - утром горло будет как не родное. Поэтому надо мужа бережно повернуть на бок, потому что храпят, как правило, только если лежат на спине.

Вредина Я

и на боку храпит

Александр Волков

А вот это уже очень плохо. Поспрашивайте - наверняка ему снятся кошмары.

Вредина Я

говорит не видит ничего, но во сне часто кричит

Александр Волков

Если снятся кошмары, значит мозг не получает достаточно кислорода, отчего человеку кажется, что он задыхается и мозг впадает в панику и "ужос"(тм), отсюда и сны типа "кошмар". Тут однозначно нужно показаться толковому специалисту, который лечит храп. Потому что это серьёзная проблема.

Вредина Я

проблема

Ях
Яхонтовая

Найти какой то компромисс. Храпящий человек тоже должен высыпаться. Например, спать в другой комнате, беруши применить.. Понятно, что это не комфортно, но человек не может себя контролировать во сне, увы

Вредина Я

Это да

Ирина Никитина

Значит так....Берете подушку и легонько,без применения силы,кладете на лицо....когда очнется,пригрозите,что в следующий рз,надавите сильнее. Не поможет,но надо же чем то заняться.когда он (зараза )храпит!

Вредина Я

😁нее, я лучче 🥗 займусь

Ни
Николай

Храпящему обязательно нужно обратиться к лору и челюстно-лицевому хирургу. Такие врачи должны выяснить, нет ли искажений носовой перегородки, проблем с носоглоткой, гортанью и патологии прикуса.

Вредина Я

понятно, спасибо

Котопланетянин.

Я очень люблю свою кошку, она храпит по ночам, а я слушаю и улыбаюсь, мне приятно практически всё что она делает. А вот если бы я её не любил, меня бы это чертовски раздражало.

Вредина Я

ну..вот и слушаю..но раздрожает ужасно

Вредина Я

😒

Гарик Гарик

Не чиго страшного, ведь се это мелочи которые можно исправить, надо только найти безопасный способ это сделать а не тратить время на пустоту которая не к чему не приводит.

Вредина Я

🤔

Soul🦄🍑 ♂

Поднять этот вопрос и решить вместе с ним👍☺️ Кто-то использует беруши, кто-то отдельные кровати, есть операции, а кто-то лучше засыпает под храп. Смотря что хотите вы

Вредина Я

правильно, выбора вагон))

Андрей Владимирович

После каждого всхрапа, включайте свет, будите его и проводите разъяснительную беседу о вреде храпа и о необходимости записаться на приём к врачу-сомнологу... 🧐

Вредина Я

Попробуем, спасибо