Анжелика Анжелика

что делать если муж храпит?

Ответы · страница 4
Владимир Глебов

Она уже меня не слышит.. спит спокойно😂.. видимо её мозг смирился с этим, как и мой собственный 😂

Вредина Я

🤣обоюдные рулады! класс))))

Николай

Нужно взять его носки, снятые вечером и положить ему на морду лица, так, чтобы прикрыть рот и нос.

Вредина Я

задохнется же

Николай

Не, уже через пол-минуты начнет харей мотать и трясти и храпеть точно перестанет.

Вредина Я

😁 😁😁

Сергей Суслов

Прищепка, опасно. А-ля - компромисс. Караоке на полную и микрофон в ноздри - самоБУД, или автоБУД

Вредина Я

так это самой не спать

Sp
Sp405

Я храплю но жены нет и никому не мешаю. Как побороть это. Храп значит не нормально со здоровьем

Вредина Я

верно

Sp
Sp405

И что делать? Когда приезжаю к коллеге на дачу он уходит спать в другую комнату. Сильный храп

Вредина Я

вот и я не знаю чо делать..

..
.......

Ой как я люблю таких 😂 которые при каждом удобном случае демонстрируют, что у них есть муж 😅

Вредина Я

🤣🤣🤣🤷‍♀️

R.

С этим лечение нет, либо менять комнату, либо сидеть рядом с ним и всё время разбудить ево.

R.

Хорошо,,,так и напишем.

R.

Удачного дня вам...🌹

Вредина Я

удачи и вам

R.

Спасибо...👍🌹🌹🌹

Вредина Я

🤷‍♀️

обратиться ему к пластическому хирургу. храп исправляется лазерной операцией на гортани

Вредина Я

ого

Филосыч

Сделать его видеоблоггером-асмрщиком... они все себе заводят комнату со звукоизоляцией.

Вредина Я

о точно)))

Людмила Варивоцкая

Пустышку дать.. Может, успокоится 😉Некоторые привыкают.. как с котом.который мурчит...

Вредина Я

👍

Людмила Варивоцкая

Хороших Вам снов! И чтобы звёзды в ночи приносили спокойствие!🤗

Вредина Я

взаимно

Ки
Кирилл

2комн квартиру купите и живите в разных комнатах, между ними звукоизоляционные двери

Вредина Я

Вау

Александр Кашкаров

Переехать в другую комнату, заняться упражнениями по дыханию и легкой гимнастикой...

Вредина Я

мммм, нам не помогет

Александр Кашкаров

Правильное дыхание возможно поможет.

Вредина Я

еще нужно знать как правильно дышать

Александр Кашкаров

Для этого и существуют упражнения, но начинают с малого себя не угнетая. Остальное привыкаем.

Вредина Я

ммм, понятненько

Викентий Ви

Засыпать раньше него или сводить его к врачу... это делается элементарно за 2 часа...

Вредина Я

🤷‍♀️

Рино Шикарный

Надо его голову взять и аккуратно повернуть до щелчка. Храп прекратиться. Инфа 100%).

Вредина Я

и хоронить

юк
юрий кожеватов

Это действительно ужас,сам стал храпеть несколько лет назад.Спите в разных местах

Вредина Я

эхехе

Владимир Кириллов

Моя бывшая ушла искать настоящего мужыга. Надеюсь, нашла; он, возможно, не храпит .

Вредина Я

😊

Владимир Кириллов

Несколько латинских слов я всё-таки помню)

Вредина Я

увы..я не помню..нет поговорку помню, но как написать уже не смогу

Владимир Кириллов

Вот и мне пришлось спрашивать у переводчика.

Вредина Я

понятно

Алексей

Купить беруши . Удалить хирургическим путем мембрану гартанную . Операция плёвая

Вредина Я

😠

Алексей

Он .!?

Вредина Я

и я то же

Алексей

Мм..

Вредина Я

буду бить в бочину ежели чо

Вместо Солнца

У него неполадки либо с носом, либо с сердцем. Пусть и то и другое проверит у врача

Вредина Я

хорошо, спасибо

Gennadi Pavlov

перевернитесь в нижнию сторону и там спите, поверьте помогает, у меня жена храпит

Вредина Я

Вприант, спасибо

Пр
Прожекторперисхилтон

терпи...и вообще такое спрашивать нельзя, совсем мужа не уважаешь драть тебя надо

Вредина Я

Здрасти приехали

Джон Доу

Небольшая операция или лишний вес - храпеть вообще очень-очень плохо для мозга...

Джон Доу

И себе жизнь облегчите и продлите жизнь тому что на вас валилось - но вы свыклись))

Вредина Я

увы

Джон Доу

Ну если тут сидеть - понятно, разбудите 1-3 раз в неделю скажите что дышать перестал - я испугалась... Блин ты женщина или нет... Твою дивизию)))

Вредина Я

аа, типа соврать

Вредина Я

🤔