Ос
Осень2017

"....Рождение мгновенно, как взмах ножа. Детство пролетает стремительно. Юношество - будто зарница. Возмужание - сон, зрелость - миф, старость - суровая быстротечная реальность, смерть - скорая неотвратимость...." Откуда эти строки? Кто подскажет? 🙏🃏♀️♂️♠️♦️♥️♣️

Ответы
Ал
Алексей

от тогочто человек веченг а это что мы тут видим биооболочка пока подрастем . а потом туда на вечно

Ос
Осень2017

вообще-то это была цитата. Из рассказа Рэя Бред♂️🏴✔️бери Лед и пламя Frost and Fire (переводчик: Лев Жданов) 1946 https://www.rulit.me/books/zdes-mogut-voditsya-tigry-sbornik-read-221405-7.html

Ос
Осень2017

кто-то.... из другой космической системы..... НЕ из галактики Млечный Путь (как СО🙏-звуч🎼🎹-на и уместна здесь фамилия российского Президента Владимира Путина, а так же восклицание "Дон"..... произносимое Рамзаном Кадыровым вместо "Богдан.Лариса.Янтарная комната.Дмитрик (внук бандеровской фашистки Ирины Фарион.... и 🚱🏴♂️ЯДЬ=Ядя=Ядвига из рассказа ТЭФФИ = русской эмигрантки 1918-года" 👉Лешачиха👈 ) https://skazki.rustih.ru/nadezhda-teffi-leshachixa/ ........Ядя остановилась, пораженная. Лицо ее стало темно-малиновым, ноздри раздулись, глаза остановились. Она молча смотрела на отца. Тот на минутку замялся, видимо очень смутился, а может быть, даже испугался чего-то. — Завтра утром я заеду за тобой, — сказал он, стараясь не глядеть на нее. И прибавил ✔️по-польски✔️: — Веди себя прилично, чтобы мне не было за тебя стыдно.

Ол
Олег

Лёд и Пламя
Повесть Рэя Брэдбери

Ос
Осень2017

Совершенно верно! Присоединяйте к этой фразе "инвалидку-коротышку-лилипутку" из семейства БАСНОСЛОВНО ВЕЗУЧЕЙ (⁉️💯🚭) манекенщицы Натальи Водяновой ..... и получайте Икс✖️✖️✖️✖️✖️✖️омое Чи-сло 🚸 и знак "Дети" на дорожно-пешеходном столбе из сериала 1984 года "Тасс уполномочен заявить" ..... а также всех "солнечных детей" Ирины Хакамады, Эвелины БЛЁданс и прочих иудейских ИНВАЛИДОВ✖️🏴🚱✖️ Имя которым Легион (с)