Светлана Голофаева

Почему мужчины справляют нужду прямо на улице в общественных местах?

Ответы · страница 2
Море Океан

Кошмар. В России так делают?

Владимир Кузин

Что Вам мешает это делать?

Светлана Голофаева

наверно то, что не мешает ЭТО делать мужчинам?....

Весёлый Котик

Не может быть. Вы видели?

Весёлый Котик

И что увидели,признайтесь-подглядывали?

Светлана Голофаева

я очень часто Это наблюдаю, когда спешу на работу утром, или с работы вечером... справляют нужду прямо на тротуар (шириной 1,5 метра)... а мне по нему идти...и обойти невозможно по обочине - грязь...

Весёлый Котик

Ужас! В вашем регионе мужики зассанцы?

Весёлый Котик

А может много больных..Какой регион?

Весёлый Котик

А у нас не ссатся..Хорошие мужики-здоровые

Светлана Голофаева

Нашему городу исполниться 31 октября 85 лет. Достаточно молодой город. Вот за последние 20 лет... сильно изменился менталитет.. культура куда то "ушла"...Я ЭТО наблюдаю довольно часто.. не везде, но есть отдельные места города ( не подворотни)..где мужчины делают это прямо на асфальт, на котором стоят, а остальным нужно идти (не где обойти)...

Евгений Юрьевич

донести не успевают ))

Светлана Голофаева

Регресс нации, если весомая часть мужского населения России имеет слабый маленький, атрофированный мочевой пузырь....дело идет к деградации....

Ольга Ступина

где принуждилось...

Светлана Голофаева

да, но отойти с центральной улицы можно в сторону....

Ольга Ступина

тогда страдать будут прилегающие районы

Светлана Голофаева

а как вы думаете, если поставить биотуалеты, мужчины перестанут "метить" углы домов, клумбы, столбы, лавочки... и просто асфальт....? 😏

Ольга Ступина

но как они тогда определят свою территорию?

Никита Коновалов

Ну если приспичило

Светлана Голофаева

представьте женщин, сидящих на клумбе, прямо на на дороге, под фонарным столбом, на углу жилого дома..... и справляющих нужду... и не одну.... что бы вы подумали? наверное: "приспичило"...

Никита Коновалов

Пускай лопнет моя совесть а мочевой пузырь мне ещё пригадится

Жанна Махамбетова

штрафовать надо

Светлана Голофаева

поддерживаю..... отговорка о слабом мочевом пузыре - не принимается...

Талгат Акмаганбетов

Не все,не все.

Светлана Голофаева

👍 ! конечно, не все, слава Богу!!!

Николай Богомазов

А куды бечь

Николай Богомазов

Отвернитесь. Много и просто невоспитанных. А сша это просто норма

Светлана Голофаева

... ну конечно,.... я не смотрю.... 😄..то же скажите... а итальянцы почесывают себя во всех интимных местах прямо при общении и в людных местах, пукают и в кафе и за столом... а китайцы... плюют под стол и на пол в кафе.... я очень боялась, что они станут это при мне делать... думала стошнит...

Николай Богомазов

У нашего директора была привычка чесать в мотне при разговоре. Посмеивались и ладно. Однажды приезала к нему местная бизнеследи. Стоят на территории, разговариваю а он принялся чесоть. Она на него, что Николай Ивановичь, мандовошек поймал? Болше не чесал.

Светлана Голофаева

😄... спасибо Николай, за позитивное общение.... удачи вам!!!!!

Николай Богомазов

И Вам счастья.

Бот@Нег V

Прижало !!! )

Светлана Голофаева

хотела бы с вами согласиться, но не могу... Слишком много таких случаев... это ненадежные, слабые мужчины...это что то с нравственностью....

Бот@Нег V

Что делать с этими слабыми, ненадежными мужчинами ? )

Бот@Нег V

А если туалетов нет ????

Владимир Печатников

Приспичило

Светлана Голофаева

😄 это понятно...но женщина этого не делает...

Владимир Константинов

А женщины?

Светлана Голофаева

не видела ни разу, что бы у фонарного столба, на клумбе, на угол жилого дома, под колесо своей машины "в пробке" и прямо на асфальт на котором стоит, посреди улицы женщины справляли нужду... 😄

Владимир Константинов

А я видел, и не самое плохое зрелище

Светлана Голофаева

с какой регулярностью это происходит? место: гаражи?...летнее кафе?...

вс
василий серков

энурез

Светлана Голофаева

где мужчины его цепляют в таком количестве...?

вс
василий серков

в баре. пиво прекрасное мочегонное+анестетик. анестезирует элементарные правила приличия.