Delirium Tremens

мечтают о славе...стремятся к славе....добиваются славы...наслаждаются славой...устают от славы....прячутся от славы...бегут от славы....дальше..ещё...ешё 😡 🔫

Ответы
Наталья Ермилова

Слава товар неблагодарный. Стоит дорого. Хранится плохо.

На
Наталья

да что ж у вас все один конец то?

Delirium Tremens

так это счастливый...насмотрелся я на старческую беспомощность...и этого сделать не смогут...а рады бы

На
Наталья

тьфу ты, блин... моим старикам 80 и 78 длет, ещеогород садят во всю и нас балуют

Delirium Tremens

молодцы....тож таких видел

Юля Антонова

ох уж этот Слава

Юля Антонова

ну Вы же не Слава, Вы - Серёжа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Выстрел..