Ришат Зайнуллин

Львицы занимаются сексом до 50 раз в день?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

разве? Читала о леопардах, что у них очень интенсивный секс, да еще с разными партнерами. Но для них это необходимость -иначе могут не забеременеть. Природа все предусмотрела. Полагаю, Ваш вопрос не о так называемых светских львицах?

Ришат Зайнуллин

Именно о кошках

Галина Завадич

Да светские львицы только это и делают,деньги зарабатывают,а потом по ТВ хвалятся домами,мехами ,богатством ,домработницами,а настоящим львицам урвать живого мяса и детей накормить

Василий Сычёв

Ни че се.. Это наверно в саванне потерпел крушение самолёт под самую крышу набитый ящиками с виагрой.))

Пассионария

С кем интересно, если в прайде их штук 15?Или у Лёвы движок от зингеровской машинки стоит?

Им
Имя

ха! светские львицы (читай - бляди), те вообще не слезают с ентово дела..☝️😱😅

Мах

А чем ещё в пустыне заняться можно? Бегемота завалят пообедают и в кусты )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Слабачки... Лиза Спаркс, 919 мужчин за сутки, вот это я понимаю результат 😆

Татьяна Tatiana

не львиц, а львы...когда у льва стая(прайд) и львицы все - его...

Михаил Черевичный

Как только львицы не устанут работать в этих скоростях? 😊

Ол
Ольга

Не знаю,я львица по гороскопу..нет у меня столько секса)))

Sergey

Жаль)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага а у свиньи оргазм длится полчаса...Читал где то

Шепот

А если лев не хочет, они просто кусают его за яйца

Владимир Герасимов

Лучше напишите, когда они этим НЕ занимаются))

Валерка

А женщины до сих пор предпочитают "жеребцов".

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и без никакой оплаты и подарков заметьте

Сэм

А ЛЬВЫ НА СОЛНЫШКЕ ВИСКАРИКОМ ДОГОНЯЮТСЯ!!!

Ришат Зайнуллин

Царь зверей!положенец!

Сэм

Верно !!!👍🥃🥃🥃🍋🍊🍎👍✌️

Вячеслав Алёхин

Кажется я понял почему светские львицы.)

Es. Vik.

Теперь они называются светские львицы)

Друг

Только в очень критический день))

Sergio

🖼

Друг

Нищастный лев))

Ск
Скальд

Морда-то какая несчастная.. 😿

Sergio

У Ларса фон Триера есть шикарный фильм Нимфоманка. Там один из главных героев как раз как этот лев. В конце концов сказал что она его затрахала, он так больше не может, но любит. Поэтому пусть найдет себе пару любовников!😁

Валерий

А как ты считал? Со свечкой стоял?