Тссс...

Никогда в своей жизни за столь короткий срок не встречала так много действительно хороших человеков, как здесь.....Жизнь прекрасна!?

Ответы · страница 2
Дмитрий Игнатьев

И каждый людь по-своему хорош! )))

Дмитрий Климович

эх,жаль не знакомишься!!!

Дмитрий Климович

жизнь была б щё прекраснее!!!

Дмитрий Климович

эх, жаль не знакомишься!!!

Дмитрий Климович

а вот решений менять не стоит!!! держись до последнего!!!

Майя Петрова

И тут не все - сахар и мёд

Тссс...

Да...но местами попадаются хорошие

Ход Конем.

И не сомневайся, тезка!

Анастасия Каргина

Жизнь замечательна))

Анастасия Каргина

Как не уверенно согласились с этим.)

Анастасия Каргина

Ну "нда" звучит не уверенно)) ну возможно мне показалось )

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

их еще больше Ольга.)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В чем заключается такой вывод.что их много.

Алекс Венцель

Она разная...))))))))))))

Наталь

И удивительна!!! )))

Сантёр-Монтёр

🐯 я тоже 😄

Алексей Кожура

бывает иногда!

Алексей Кожура

как вам я ?

Алексей Кожура

что пока?

Тссс...

Ну откуда я знаю по двум фразам

Алексей Кожура

а что вам ещё рассказать?

Алексей Кожура

хан пахао куня!

Барабан Барабанович

но жить опасно

Тссс...

нееее, ходить и озираться по сторонам что ль)))

Alex

Согласен 😊

Alex

😉

Ал
Александр

И даже очень..

Cherry Cherry

Даааааааа))))

Ежик Из Тумана

Привет Лиса

Тссс...

ок...не буду вас переубеждать

Ежик Из Тумана

Не зачем,вы даже и сейчас верите в то что я сказал ,а говорите что мы все знаем-эх лиса!

Тссс...

ой да я вообще не верю, мне если чсетно все равно...вашу позицию я поняла уже давно...все бабы б---ди...весь мир бардак)))

Ежик Из Тумана

Да нет Оль ты что так про мои мысли-все вы разные и не все есть б,,ди,есть честные давалки,есть хорошие,добрые ,искренние женщины,а то что связанно с сэксом-это уж у каждого своя физиология,да и лучше переспать с как ты говориш с б,,ю чем с той которой вобще ничего не надо

Тссс...

Полностью согласна по поводу последнего))

Ван`ия ( Губерния Московия )

только так)

М(
Михаил (Москва)

даааа???? О_О

Алексей Давыдов

жизнь - Aurum

Алексей

философе)

Алексей

Рыжик...ладно...сегодня без лекций..))) кайфуй от человеков))

Арина Коришко

Еще как!!

Арина Коришко

Главное в жизни - найти себя! Чтобы не заморачиваться вопросами, как я, зачем, для чего, а мне-то что и т.п...

Тссс...

Главное в жизни научится себя любить...и все приложится...и найдутся ответы на любые вопросы

Арина Коришко

а не будет ли любовь к себе попахивать эгоизмом по отношению к окружающим?? Ведь любовь к себе это и бережность и прочее..

Тссс...

Нет...не полюбишь себя и других не полюбишь...а вообще все мы эгоисты...и это нормально

Арина Коришко

у меня к себе самой много претензий, однако это не мешает мне по хорошему и отзывчиво относиться к людям...

Тссс...

Вот вот...претензий быть не должно...пожалей себя...