У. Б.

ПОЧЕМУ В СПРАШКЕ МНОГИЕ СТАРАЮТСЯ ПРЯТАТЬ СВОИ ИМЕНА КАК ПАРТИЗАНЫ ? 😄

Ответы
Антонина

Партизаны не прятали, не надо их обижать, тут прячут лица люди, трусливые и не постоянные, боящиеся, что их увидят друзья, родные, а значит - жены, мужья, да еще дети, не дай бог! Только почему? Вот не пойму.

У. Б.

А ЕСЛИ ПРИДУРКИ ПИШУТ ГЛУПОСТИ? ВЫ ПРО ЭТО НЕ ДУМАЛИ?

Антонина

Глаза покажи...слабо?

У. Б.

ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЕ ФОТО НА ПОКАЗ... ПРОСТО

У. Б.

А КУДА ВЫ ПРОПАЛИ ?

Антонина

При общении хочется говорить с человеком, а не с животным или растением. Да и по глазам видно. что за человек и что у него за душой... Ну тут и так видно...

У. Б.

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРЕКРАЩАЙТЕ БРОСАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ. НИКТО ВАС НЕ ПРОСИТ ОТВЕЧАТЬ НАСИЛЬНО. И МЕЖДУ ПРОЧИМ ВЫ ПЕРВАЯ НАЧИНАЕТЕ СКАНДАЛ. ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ. ВСЕГО ДОБРОГО. )))

Антонина

Будь! И пусть у тебя УсЁ будет!

Де
Дед'уктор

Потому что Спрашивалка просвечивается Яндексом и Гуглом. И никому не хочется как-то сверкнуть своим беззаботным здесь безобазием..)))

У. Б.

БЕЗОБРАЗНЫМ БЕЗОБРАЗИЕМ 😃

Нина

И Вы в том числе... Выглядываете из - за кустов и шлёпаете непарными губами... Ни лица, не имени...

У. Б.

Я НИ РАЗУ НЕ ШЛЕПАЛ ПАРНЫМИ ГУБАМИ-ТАК ПОСТУПАЮТ РАЗУМНЫЕ...

Галина Сопот

Да многие хотели бы получить ответ на свой больной но не корректный вопрос

У. Б.

А МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. ЗАЧЕМ РИСОВКИ?

Галина Сопот

И мне всё равно. Просто понятно есть много сексуально озабоченных или одиноких людей - что бы не светиться

У. Б.

НО Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ....😃

Галина Сопот

Тогда не понимаю. Я вот если и зарегистрируюсь под другим ником, только есть у меня тема - моей работы и что бы не стать под колпаком - а просто чревато

У. Б.

😀

Вероника Королевская.

Негатива много идёт от злых людей.А под псевдонимом зла набирается меньше.

У. Б.

ЧЕТКИЙ ОТВЕТ

Вероника Королевская.

Из жизни.

Vi Za Vi

Зачем? Здесь много троллей,замов и больных. Чтобы трепали мое имя?

У. Б.

ВЕРНОЕ ОПРАВДАНИЕ-НРАВИТСЯ!

Виктор Виктор

Боятся что бы не посадили за "репост" В России такие случаи есть.

У. Б.

ДА.....?

Виктор Виктор

А вы не слышали? За "репост" издевательства в садике над детьми (их голыми ставили в угол для наказания), женщину обвинили в детской порнографии.

У. Б.

ДА ВЫ ЧТО ? КОШМАР...

Виктор Виктор

Это российская действительность. Хот по её репосту наказали виновных. А её, что бы "сор с избы" не выносила!

Валентина Шмуль

Чтобы начальник не увидел чем Вы занимаетесь в рабочее время .

У. Б.

ГЕНИАЛЬНО !!!

Валентина Шмуль

Я часто своих сотрудников вылавливала ,за что они меня забросали кляузами.

У. Б.

вы тоже начальник? )))

Валентина Шмуль

Была , сейчас на пенсии.

У. Б.

ПОНЯТНО !!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Боятся, что их дразнить по ним начнут, как в школе 😁

У. Б.

😃

St

К сожалению, не все стараются. А как бы было хорошо...)

У. Б.

😃

St

Ага), мечтать не вредно)))

Роза Туктарова

Вы тоже партизан? Ни имени, ни лица...- конспиратор!

У. Б.

ЭТО ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ВИДЕЛ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ......

Роза Туктарова

Значит партизан!

Тссс...

Мы наивно полагаем, что нас никто не рассекретит

У. Б.

ТОВАРИЩ О... ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ...

Тссс...

Ага...говорю

Татьяна Петрова

А давайте спросим у командира партизан, у Вас??)

Анастасия Черенкова

А Вам первым или первой отвечать на него надо.

У. Б.

ПЕРВЫМ 😃

Анастасия Черенкова

Вопрос то больше к Вам, у меня всё открыто, ничего не прячу.

У. Б.

)))

Анастасия Черенкова

Промолчали. Значит прячетесь от знакомых, чтобы не доложили жене?

У. Б.

вам нужно чтобы я ответил. скажу коротко и ясно. мне так удобно задавать вопросы и естественно в рамках приличия... вопрос исчерпан...

Анастасия Черенкова

Понятно. Удачи Вам!

Анисья Лагошина

Неправда, я с реальным именем, и горжусь этим

У. Б.

👍 МОЛОДЕЦ!

Анисья Лагошина

Спасибо😊

Ир
Ирина

Начните с себя, почему вы спрятали своё имя?

У. Б.

ОТ НАЧАЛЬНИКА МАСКИРОВКА

Ир
Ирина

А при чём здесь начальник, вы же не на порно сайте общаетесь ..

У. Б.

А В ОФИСЕ ВСЕ У ВСЕХ НА ВИДУ... )))

Ир
Ирина

Комплексы?

У. Б.

МНЕ НЕКОГДА, Я ЗАНЯТ...

Ел
Елена

а почему их должны называть, как долбоёбы?

У. Б.

ТОЖЕ ОТВЕТ...

Ел
Елена

а вы почему своё имя скрываете?

У. Б.

НЕСКАЖУ )))

Ел
Елена

и другие не скажут

У. Б.

😀

Наталия Федорова

У вас-редкое имя.Ну,очень,редкое😁😁😁

Роза Строгова

Я не прячу, пишу под своим именем. А зачем ?

У. Б.

)))

Карина Калина

спросил человек который прячет свое имя

У. Б.

А КАЛИНА РАЗВЕ НЕ ПАРТИЗАНСКИЙ ПСЕВДОНИМ?

Карина Калина

нет) эт моя фамилия)

У. Б.

КАКАЯ КРАСИВАЯ ФАМИЛИЯ!

Карина Калина

может)