Вероника Лаврова

как кидать пельмени в кипяток чтобы не умереть?

Ответы
Галина, Питер

на тему пельменей анекдот есть...
Уходя к соседке, минут на 5, жена велела мужу пельмени сварить, а чтобы не склеивались, бросать по одному.. Возвращается жена через полчаса, а муж докладывает: бросил в кастрюлю тринадцатый... Ух, и устал.

Эд Беляев

знаю,старенький...)))

Галина, Питер

ну да.
Но я знаю пару мужчин, которые вполне могли так сделать, без шуток

Эд Беляев

а вот это уже печалька...))так и с голоду помрёшь...))

Галина, Питер

или аппетит наготовишь! 😀

Эд Беляев

или язву...))

Добрый Человек

реально от смеха чуть не описалась! чтобы не умереть как кидать пельмени. перед глазами картина стоит😂это ж как надо кидать их?!!

Эд Беляев

я как в баскетболе...с 3 метров в кастрюльку...))))

Добрый Человек

ох! лопну щас от смеха😂😂😂😂😂😂👍

Lo
Love

Сколько их вообще варить надо ? Я как то варила 7 мин как указана на упаковке и мне сказали, что надо 20 . Что то я не поняла

Эд Беляев

я его кидаю с трёх метров..потом смотрю когда всплывёт..)

Lo
Love

Ахаха

Эд Беляев

так и живём))

Th
Theodore

сначала убавить огонь, затем опустить пельмени хором, добавить огонь и помешать

Viktor Nnn

партала на пал года прошло, а ответов меньше чем кипятку. это ни есть хорошо.

Роман Левин

питайся детским питанием,яблочным пюре,в тюбиках из мягкого полиестра

Clan

С пяти метров, по одному, по баллистической траектории (навесом)😄

Елена Есаулова

крышкой от кастрюли прикрывайтесь тогда точно все будет нормально

Эд Беляев

оо ,точняк,можно от 4 ведерной взять..))

Елена Есаулова

вот видите сами догадались

Голос Из Чс

1) Высыпаете пельмени в пустую кастрюлю. 2) Кипятите воду в чайнике

Эд Беляев

О Боги!!!Спаситель Вы мой...))))Самый дельный совет..)))

Рая Люба

Отойти подальше и бросать как баскетбольный мяч в сетку. ха-ха

Эд Беляев

ну я так не попаду ,а вот с 2 метров так и бросаю)))

Рая Люба

с 2 метров тоже хорошо

Эд Беляев

бульков только много)))

Тамаретта

Их лучше не кидать, а нежно опускать, тогда точно не умрете!!))))

Ol
Oleg_Ka

Отс себя , это просто , то есть от руки, а не на себя понятно??????

В)
Вероничка )

до чего мир докатился . Люди не умеют варить пельмени , мда уж

Элис

вот как! ? а что, кипяток для пельменей смертельно опасен? 😂

Эд Беляев

для меня он опасен..))

Элис

так не надо в кухню ходить голым и варить пельмени...😂

Эд Беляев

я в фартушке....)))

Элис

ой, там фартучек - то...ветер дунет или котёнок вдруг решит, что под фартушком игрушка болтающаяся.....точно тогда кипяток на себя😂 (простите за сарказм)

Эд Беляев

отличное чувство юмора...)))удачи Вам...)

Элис

и Вам благополучия!

Саида (Samarkand)

свалить пельмешки в дуршлаг и аккуратно выложить в кипяток

Эд Беляев

Вы гений..!!!))

Вероника Королевская.

Так пельмени нужно кидать в кипяток,а не самому кидаться.

Эд Беляев

так и делаю..а бульки на меня прыгают..

Вероника Королевская.

Сделайте меньший огонь.

Дина Муртазина

положить в дуршлаг-опустить в кипящую воду - перевернуть

Artur Balyan

Чут немножка дабавте масло воду и мишат несколко секунд

Ириада Роза

Ну, не надо прыгать в кастрюлю вместе с пельменями....

Ириада Роза

Зато и к труду приучен...😃

Эд Беляев

ну да..))и к горшку,и не капризен...))

Ириада Роза

Просто золото, просто клад...))

Эд Беляев

Удачи Вам..))Приятно было чуточку пообщаться..)

Ириада Роза

И пошутить и поулыбаться...😃 Всего доброго!

Rabusta

для начала, чтобы не умереть - их не надо покупать)))