Станислава Яворская

Вопрос от моего папы. В каком виде спорта игрок может брать номер на майке НОЛЬ ?

Ответы
Андрей Белка

Болельщики шотландского «Абердина» считают марокканского полузащитника Хишама Зеруали настоящей легендой. Ещё бы – футболист вошёл в историю благодаря сверхоригинальному игровому номеру. Едва Зеруали приехал в Британию в 1999 году, его прозвали Зеро, увидев такое сочетание букв в его фамилии. Хишам сразу посчитал это знаком и отвоевал себе ноль на футболке, под которым и выступал за «Абердин». В 2004 году Зеруали погиб в автокатастрофе, и шотландский клуб навечно закрепил ноль за марокканцем. А шотландская футбольная федерация, удивившись подобному прецеденту, запретила другим футболистам носить на спине подобный номер.

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Ке
Кеша

😃 Но все равно можно считать себя умным основываять на интеракции с социумом. Разумеется, тем, в котором вращаешься. Но это уже дебри.

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Дмитрий Климович

хм!! все футбол, хоккей,бокс не катируются!! может плавание?

Дмитрий Климович

так, думаю!! если вааще мою черепную коробку можно назвать мыслью!!! бильярд? ну, игра явно не командная?!!!

Дмитрий Климович

шашки, шахматы, домино??!!!

Станислава Яворская

нет вы не знаете не гадайте

Дмитрий Климович

нет такого номера!!! может, вратарь какой!!!??!!

Дмитрий Климович

и?!!! если не секрет, конечно!!!

Дмитрий Климович

да? я занимался, правда маленький был,, но не помню такого!

Станислава Яворская

у вас небось и номеров то не было

Karabas Barabas

думаю баскет и векипея толком ничего не даёт

Karabas Barabas

однако думаю это не то место, где задавать вопросы, которые можно прогуглить

Pələng

🖼

Алексей

Скорее всего либо хоккей, либо баскетбол!

Алексей

Хоть чего-то знаю!

Nevazhno Nevazhno

уэстбрук,драммонд...баскетбол НБА

Nevazhno Nevazhno

сразу бросается в глаза,когда смотришь матчи

Валентина

Ого!! Вы сверху или снизу на фото?

Станислава Яворская

в красном то мы репетировали в парке номер Акробатическое трио😆 😁

Валентина

Здорово!!! Где то выступаете?

Станислава Яворская

нет я до 20 лет занималась потом все уходят..а так часто ездили раньше на фестивали и конкурсы

Валентина

А я выступаю вот немного)))В другом амплуа правда))))

Валентина

Нет)))))))))))))))) Написать?

Валентина

В личку написала

Re
Retr_0

Не знаю,наверное в автоспорте

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наверное в сексе!........😃

Станислава Яворская

у кого чего болит....👺

Станислава Яворская

у вас небось постоянно😄 😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не отрицаю......😜

Иван Петров

Наверно в баскетболе

Озорной Чертик

футбол скорее всего

Озорной Чертик

я читал что игрок шотландии играл под таким номером согласно имени или фамилии..не помню уже

Озорной Чертик

тогда не знаю..а гадать не хочу

Станислава Яворская

не спросила.....да странно

Svetлый

не в хоккее точно

Зиннур (Октябрьский)

В стрелковом

Зиннур (Октябрьский)

Плавание)

Станислава Яворская

нет какие в плавании номера?

Зиннур (Октябрьский)

Допустим пловец с голым торсом во время заплыва дистанцией))

Зиннур (Октябрьский)

Прежде он такой не был)))

Грек. Алик.

В литрболе.

Нико

Баскетбол?

♛ О*Contra Spem ♛

в футболе

Юр ..Спб

литербол

Эльдар Эльдаров

в покере

Эльдар Эльдаров

вам еще многое предстоит узнать.. счастливая