Эл
Эллина

Влюблен в одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными. Это мужская логика?))

Ответы
Алексей

Это женская логика = можете дать, независимо от - хочу или не очень хочу или без удовольствия, а у мужчин более искренне, если нет желания, то ничего не получится и это факт🤷‍♂️

Mihail Si. (Москва)

Это то что вы сами практикуете)) И потому обвиняете мужчин. Но куда хуже, что сами практикуя, в итоге выбирате именно таких)) То есть по себе)

Эл
Эллина

Не нападайте , это же просто вопрос.

Сергей Кожин

100500... попала в точку😁 хотя последнее не всегда - кто нравится правильнее, но если под бухло - кто шевелится😉

Владимир Шибнев

Эту схему поведения придумывают женщины, и почему-то потом возмущаются и обвиняют мужчин, если те ей следуют

John Frezer

Нет... люблю одну и сплю с ней. А если кто и понравился, держу себя в руках. Ведь это предательство...

Andreas Aisenstein

Скорее женская,мужчины не такие примитивные,как вы хотите это представить.

Ya
Yadu459

кто как а я сплю с дзевушками из сострадания! не хочу прослыть черствым!

Ya
Yadu459

сострадание много больше! (а любви в том понимании в каком людишки себе представлят в материальном мире нет!)

Ya
Yadu459

ну а кто проттив? пжалуйста - верте! 😆

Василий Хорьяков

Да просто не который жены не могут быть другом,шлюхой ,женой и матерью.

Эл
Эллина

То что вы написали и то что я написала тоже

Василий Хорьяков

А вы могли стать ночью шлюхой

Василий Хорьяков

Вот может, нужно периодичность это делать

Василий Хорьяков

Он не будет смотреть на других, он будет зачем мне другая , я могу это сделать своей женой.

Эл
Эллина

Вы вот один из не многих мужчин которые так думают ))))))

Василий Хорьяков

Извините есть какой-то современный фильм где муж известный директора фирма а жена ботаник им по 45, они занимались секс когда делали ребёнка, ребёнку уже 23,он нашла прибор который мог превращать ,он приватилься в друга отца и он рассказал что он хочет занять как шлюхой ,отцу превращается мать шюху,а мать превращает в блондинку и в Испании, отец получил своей, а жена тоже поняла что ещё может зажечь.

Василий Хорьяков

Не помню он современный фильм

Любомир

и женская тоже, задумайся ко все остальные это вы😂 😂 😂 😂 😂

Эл
Эллина

Я даже не знаю у нас по чем )))

Любомир

случайно узнал грядка на дачке есть хватает

Эл
Эллина

Хорошо, боюсь я пока доеду она кончится уже

Любомир

оно восстанавливается у меня 15 - 20 минут😁

Любомир

не я не такой не заманиваю

Сергей Сергей Журавов

это природа ему так приказывает. а ваше дело его приручить...

Ярослав Ропецкий

Надо вывести закономерность,она должна быть ,по любому.🌹

Одинокая Сволочь

вы хотите сказать, что все мужики отъявленные бабники...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даже не мечтайте попасть ни в одену из этих категорий.

Сергей К.

Это логика восточного мужчины ... русским это не нужно

Гадкий Койот

Это женский стереотип, одна из излюбленных цитат ТП.

Гадкий Койот

Если вас не забанили в Гугле, то без труда найдёте ответ.

Аптер Пётр Яковлевич

Все мужчины одинаковы?Извините за встречный вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда и вопрос Ваш должен быть адресован только тем,кого это касается

Олег Самохин...

ох и трудное у Вас Имя.... Главное думать о партнере...

Иг
Игорь

Всех пробую и сравниваю с одним. Это женская логика.

Олег Демидов

Ну что Вы)))) Это - возросшие потребности женщин)))))

Станислав

))))не хотелось бы такой логики,но так получается))