Alex

Интересно , кто-то длинные вопросы дочитывает до конца ?)

Ответы
Жа
Жамевю

Мврмеладный, у нас ведь тут как по Гоголю: редкая птица долетит ...до середины... не самого сложного текста) Не мудрёно) Врождённая нерасположенность к полноценному, мало- мальски продолжительному чтению - харакрактерная особенность местной фауны) Этому собранию🦮🦊🐯🐆🦝 достопримечательностей , даже сказка про Колобка покажется затянутой))....чей читательский абонемент истек ещё в школьные годы, чье знание алфавита распространяется не дальше прочтения вывесок над магазинами..) 🤧😀

Вера Ситникова

Вопросы редко бывают длинными. Длинными бывают описания событий, ситуаций, просто какие-то мысли или цитирование чужих мыслей. Иногда они сопровождаются вопросом. Иногда - нет. Я дочитываю до конца сообщения. Но отвечаю не всегда. Только тогда, когда это имеет смысл.

Vladimir Afanasiev

Лично я их игнорирую. Такие творчества напоминают мне нацарапанные на стенах туалета моей школы в 61-м году. Одно выражение я запомнил "Не хочешь срать - не мучай жопу!". Здесь много "спрашивальщиков", которым стоит исполнить своё "графити" в другом месте..

Y. V.(George)

ДА БЫВАЮТ? ОДИН РАЗ БЫЛ ВОПРОС А ПЕРЕД НИМ? ВСТУПЛЕНИЕ! ТАК Я ЧИТАЛ? И ДУМАЛ? ЗАЧЕМ ТАК МНОГО СЛОВ! И ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ? ВОТАК БЫВАЕТ.😎🤝✌️

Валерий Шевченко

Я пробовал ! Вот честно,! Но знаете что я вот действительно по всему этому поводу думаю! Пусть эти авторы не обежаются! Они прост мудаки!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне повадился писать Адвентист 7 дня. Я уже замучиласть читать его цитаты из непонятной библии,

Sерый

интересно кто..тот очень любознательный так и хочется крикнуть-эй ты кто по жизни бро..

Ольга Махнова

Задай вопрос, если ответят правильно, есть вероятность, что его дочитали до конца....

Го
Гоп-Оп

кто способен...у кого нет старческой болезни -не восприятия смысла длинного текста

Юлия

Если мне интересно, то дочитываю и комментирую, а потом и диалог может завязаться

Alex

👍

Юлия

☕🍬

Alex

Спасибо взаимно !

Алекс Венцель

Такие вопросы пишут те кто не в состоянии понятно и коротко выразить свои мысли.

Она

😇🙇‍♀️Это не вопросы.а рассуждения для более понятной ситуации для ответа.

Кубинец

Вот утром дочитал, но вышла промашка, сам автор не доконца въехал в тему)))

Le
Letim

ну, войну и мир здесь пока никто не пытался размещать, так что дочитываю.

Случайное Сов_Падение

Конечно, не все после двух строк устают водить пальцем и шлёпать губами

‍‍‍Тыдыщ

буллинг на почве малограмотности

‍‍‍Тыдыщ

мщт

Хома Сапиенс

Ну чо сразу щекастая? Очкастая она!

‍‍‍Тыдыщ

а ты щекастый

Master Roma Mamedov

Я читаю почти все,только отвечаю на вопросы,которые заслуживают этого

Наталия Евдокимова

Смотря какие. Рассуждения из библии или еще откуда вообще пропускаю.

Lu_Star

Дочитываю, но не отвечаю. Обычно в таких вопросах и ответах есть)

Оксана Гу

когда скучно дочитываю, но в конце забываю о чём читала в начале

Доберман Пинчер

Не пойму,на хрена писать на всю страницу,явно ни кто не читает.