Валерий

Не лучший способ самоутверждаться, сказал Дон Жуану практолог, суя свой нос в анналы истории. Что могло бы быть другого, если не было бы другой?

Ответы
Вахрамеева Ирина

жил бы Дон долго и счастливо, и не угодил в каменные ручки статуи))

Валерий

))))

Эм Ма

фраза абсолютно бессмысленная. и вопрос

Валерий

Вы – эксперт по осмысленности и вопросам?!

Эм Ма

нет

Валерий

Но, все равно, спасибо за комплимент! Кстати, помните про черную кошку, которую трудно где-то, да если еще ее там и нет?.... – без кошки не было бы и утверждения. Во всём что-то есть, не так ли? )

Эм Ма

в хаосе трудно отыскать логику

Валерий

Хаос образовывается перемешиванием. Но у его участников есть свои признаки. Они так же сходны, как и индивидуальности у людей. Собирайте в группы и разделяйте удовольствие от цельности общей картины.

Эм Ма

наверное я так не умею

Лора Исаева

ничего...............................

Оксана Разумеева

другой что?

Валерий

может быть просто - другой?..

Оксана Разумеева

может быть