Анастасия Зенкова

Вячеслав Вознесенский.Кто-нибудь сталкивался с ним?Может слышал.Помогает или мошенник?🖼

Ответы
Таяна

Какое имя громкое😏 есть Александр Король.. несмотря на имя он скромный. Год, а может и дольше, я его читаю в тг. На ютубе есть одна его аудиокнига. Остальные в печатном формате. Интересно, не смотря на его возраст...

Анастасия Зенкова

Я искала инфу про этого Вознесенского в интернете и не нашла.Только одна девушка написала,что он мошенник и то без подробностей

Анастасия Зенкова

Я ему написала(недавно общаемся с ним),он сказал,что это наговаривают на него

Анастасия Зенкова

А я не знаю,что делать.То ли прекратить общение с ним,то ли нет.Разобраться хочу сначала

Таяна

Понаблюдайте. Ну и лучше брать информацию из разных источников. Тогда увидите всё своими глазами! А пока уперлись в одного - смотрите в ЕГО окно и его глазами.

Беркова Отдыхает

Я всех местных мужского пола сразу отправляю в чс, даже не читая. Поэтому ни чего сказать не могу

Анастасия Зенкова

Мы общаемся,он сказал,что он знахарь.А сейчас про него прочитала от девушки,что он мошенник.Спросила у него,так ли это,он ответил,что девушка наговаривает на негт

Анастасия Зенкова

Вот я и хочу разобраться.Человек интересный.

Катя Иванова

А в чем он помогает??

Анастасия Зенкова

Магия,знахарь

Анастасия Зенкова

Снимает порчу

Катя Иванова

А, ну понятно. Шарлатаны. Все "маги, знахари" шарлатаны.

Анастасия Зенкова

Да вот хотелось поверить,что не все

Катя Иванова

Все.

Татьяна *

Мудрец?))) Ну, ну

Марго Беккер

😭🥴

Собеседник

🤔