Юлия Артемьева

Проснулась в три часа ночи. Повздыхала - не спится. Пошла на кухню, попила чай с конфеткой и печеньем. Поздний ужин или ранний завтрак? Или вообще убедить свой организм, что это был страшный сон?

Ответы
Юрий Шуганов

"Усну ли я без Юлии, без этой тонкой лилии - красивой тонкой линии вокруг красивых глаз?! Забуду ли, что буду я бродить всегда по кругу я и снова не смогу уснуть уже в который раз?! От этой стройной девушки ты никуда не денешься и влюбишься,и женишься, и будешь сладко спать.В пещере ли, в квартире ли, в прекрасном милом мире ли, а может в шалаше?.. И больше уж не станешь ты ту женщину шерше!" Ю.Ш.

Юлия Артемьева

Приятно, спасибо!

Демонолог Миднайт

Проснулся ночью от жажды. Открыл холодильник -ничего! Ни воды, ни сока, ни лимонада, ни кефира, вообще ни хрена. Как ещё объяснить жене, что в холодильнике должны быть напитки, если говорил неоднократно, а сам купить не можешь, так как работать заканчиваешь заполночь? Бесит)

Надежда

Ники, зайти в магазин за напитком не больше займёт времени, чем спрашивалка) не ной

Демонолог Миднайт

Это немного затруднительно, если ты освобождаешься в час ночи)

Юлия Артемьева

Во диску с вареньем... Вкусняшка

Юлия Артемьева

Водичку

Водяной

Это лучше, чем -
В четыре утра жена встала, пошла в кладовку, взяла удочки, сломала и выкинула. И успокоенная тем, что муж с утра не сбежит на очередную рыбалку, улеглась под бочок мужа. И не знала она и не догадывалась, что жить ей осталось один час!

Юлия Артемьева

Я против своего мужчины никогда не пойду. Только поддержу в любом случае.

Водяной

Значит и на кабанью охоту пойдёте?
- Ты чего такой грустный?
- Да вот, пошли с мужиками на кабана.
Кабана что-то не было. Мы напились как свиньи.
И ТУТ ПРИШЕЛ КАБАН!!!!

Shlooz Shlooz

Так же. Я где то читал, что раньше на Руси принято было спать после обеда. Эдакий тихий час. А ложиться рано вечером, как стемнеет. После чего просыпаться часа в 3-4. Делать кое что по хозяйству. После чего - опять ложиться спать. И уже до утра

Юлия Артемьева

Уклад.

Спокойная Старость

Бывает, что проснёшься часа в три, сна ни в одном глазу. И скольглаза не три, не помогает. Тогда берёшь айпад, берёшь очки и через пару часиков спокойно засыпаешь.

Маргарита Радзивилл

Тоже встала в 3 ночи, пошла на кухню, включила комп, посмотрела новости- все те же, съела 2 котлеты, выпила соку с пирожным, пошла спать, только встала

Юлия Артемьева

Не, больше не повторяю..

Лев Мулявин

Пугают ,что поздний ужин вредный ,это чистая ложь ,можно,но немножко и ранний завтрак то-же полезен ,все беда в продуктах ,их у нас хороших нет.

Тигр Очень Ласковый.

Бессонница часто от того , что мы в этот момент задумываемся, а почему я не сплю, что со мной не так и пошло и поехало, а вот и утро......здрасте....

Arkadiy Chechulin

эТт в нАс пРиродный иНстинкт зАложен.жИвотный мИр пИтается нОчью в оСновном.вОт и мЫ сО сВоим рАзумом нАделённым нЫряем в хОлодильник ....

Юлия Артемьева

В основном за всю жизнь раз десять только ночью перекусывала

Arkadiy Chechulin

тАк эТо уСтои тАкие и рАмки пРиличия оТ жИвотного мИра оТличие.вЕдь мЫ дНем иЗнашиваемся,нОчью оТдыхаем.а вОт пЕревернуть бИо чАсы и вСё бУдет "нОчью пИтание-дНём в лЁжке нИчегонеделанье...

Юлия Артемьева

Работать ночью придется, раз днём лежать. Я не хочу.

Arkadiy Chechulin

тАк о рАботе нИ сЛова.жИвотные вЕдь нЕ рАботают....

Юлия Артемьева

Я не животное. А вопрос о себе писала

Arkadiy Chechulin

а я и нЕ о нИх.чТо нОчью кУшала,я тАк вОт кРуглосуточно нЫряю в тУда и нЕ сМотрю нИ нА кОго,зАхотелось вОт и вСё.пРосто с пОлным жЕлудком пЛохо сПать ....

Vlad

пол ночи не спала ..сидела у окна.. ждала мужа.. переживала.. потом вспомнила, что не замужем ..и уснула..😜 👌

Юлия Артемьева

Не, это не то.. Тихонько встала, на цыпочках на кухню пробралась

Роман Обрамович

Ну по сравнению с моим аперитивом , нормально .. )) можно убедить себя на мысли , что просто хотелось поесть .. ))

Юлия Артемьева

Так сегодня выходной, внучка со мной рядом спит

Роман Обрамович

Ну так .. к сведению .. ))

Юлия Артемьева

Я всегда балкон в комнате пр открываю с вечера до утра. Но с ней - боюсь

Роман Обрамович

Нужно до того как спать не ложишься .. ))

Юлия Артемьева

Да мы с ней "гадали" во всех комнатах вчера, не до этого было. Проветривала до её прихода, полдня.

Николай

Да ладно уж скромничать-то. Признайтесь, что заодно и четыре котлетки слпали и изрядный кусок торта тоже...

Юлия Артемьева

Вот котлетки то в холодильнике лежат, меня ими не соблащнить. А торты, слава богу не люблю. Вот шоколадки и печенье с джемом -😢😢😢

Николай

Ну таки вот и чтобы не потолстеть, и надо есть как раз то, что не любишь.

Николай

😁

Аццкий Ангелок

Проснулась в 3 часа ночи или дня. Очередной укол. Завидуешь тем, кто может пить воду. Думаешь..счастливчики

Юлия Артемьева

Срчувствую. Наднюсь, перемены будут у нас обоих только в хорошую сторону😊🌹🌹🌹

Улугбек

Мы с Вами - на равных... Только я пошёл и покормил котят с кошкой и пошёл в душ...

Юлия Артемьева

Так моя кошка тоже плахов хала и пошла свой кити Кэт жевать.. Грызет вон...

Улугбек

🤗 🤝 👍

Юлия Артемьева

И черепахе досталось пожевать

Улугбек

Ооо... Да, Вы - юннат...!

Юлия Артемьева

Ага. По настойчивым просьбам детей...

Улугбек

Кем только не приходится становиться... ради детей и внуков...!

Юлия Артемьева

Так воооот...

...Продукт Системы...

Чай с конфетой и печенье, это можно вообще интересно считать за приём пищи

Зиннур (Октябрьский)

В такое время лучше на улицу выйти да в снегу поваляться для острастки)

Юлия Артемьева

В психушку забрать могут... Мы сегодня с утра в лес ходили, там на катались и навалялись

Зиннур (Октябрьский)

Могут, если очень уж невмоготу, тут уж мы точно попались в консенсус, так как пожар гасим чтобы остыть чуть - чуть, такой способ помогает прекрасной половине человечества.😋..🌹 ☕ 🎼

Ismagiyl Safiy

Я тоже в три часа проснулся… валялся в постели…👦✴✴✴🌙👩

Seth Terran

всё хорошо, страшный сон это если посередь ночи начинается понос..

Игорь Морозов

Главное , что бы это не вошло в НОРМУ ! Тогда организм вас ПРОСТИТ .

Vint

Надо было ещё пару бутеров с майонезом закинуть и все гуд будет

Юлия Артемьева

Зачем?

Vint

Чтобы уснуть

Юлия Артемьева

Мне конфетки хватило. От бутеров я б вообще не уснула.

Vint

Не ты просто не пробовала спала бы как младенец