Ольга Николаевна

Вопрос к тем, кто курит. Сколько денег уходит на сигареты у вас каждый месяц? 🚬

–1
Ответы
Ир
Ирина

Ой..очень мало! Купила эл.машинку для сигарет..+ натуральный табак..=НАТУРАЛЬНЫЙ! + Гильзы.Пачка Хороших сигарет выходит полторы-две гривны!!!!!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

Я выкуриваю 1 сигарету в день. Вечером, перед сном. Следовательно 150+ 30%=200 рэ.на 30 дней=6,67 рэ в день.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза 🖼на 6 дней хватило, самообман.

Никита Анохин

Две сотни блоков MARLBORO прошло через мои руки, но не закурил ни одну сигаретку.

Ali Agasiyev

Собрание у нас 4 манат, значить каждыи месяц 120манат, 80 доллар🤷‍♂️💐

Владимир Федоров

Лет 8,как бросил.Денег уходило прорва,так,как крил по три пачки в день.

Гаврилов Александр

Уходило много......бросил курить...денег больше не стало))))

La Testa

Когда как, когда есть деньги покупаю, когда нет стреляю

Александр

уходило примерно 4,5 тыс... уже как год бросил)

Олег Драг

Чужие деньги подщитывать не хорошо

Со
Солнце.

1125р в месяц. Три года назад уходило.

Александр

Немного совсем, тысячи три -четыре.

Светлана Костина

опупеть!!!!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

У моих знакомых около 6 т в месяц.

Олег

Бросил в 2007 году... Счастлив

Юра

где-то до трех касарей...

Александр

Лучше сколько здоровья?

Мистер Исключительный

Евгений Лурье

когда курил - по 5 тыс р

Олег Клекотка

Самому 660 гривень !!!!!!

Марина Ежевик@

Чуть меньше 3000 тысяч