Р(
Рома-Рамиль (Казань)

всё таки интересно задать вопрос ..не зависимо от всех.........и читать реакцию....и понимать что это шоу жизни...просто надо быть кем то ....ну хотя бы чем то в жизни.....всем любви и согласии ...в этом мраке.......простите сами себя...я так думаю...люблю ..всех...вас....

Ответы
Lena Черри

Надо быть самими сабыми....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уберу вопрос...

Лана*Свет

на бис - вопрос

Nikolai Garskov

Не способен, просто обозначил свой интерес: Вот бы я задал..., но понял, что бессилен и только непонятно чего сам себе и всем нам пожелал!)))

Nikolai Garskov

Мысли свои в порядок приведите и вопрос сформулируйте хотя бы о чем то) Мы со Светой не причем...

Наталья **********

вы уходите ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в смысле?

Наталья **********

Вы так грустно произнесли эту фразу, что захотелось сказать - до свиданья

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не понимаете.....и досвидание......не русский...

Наталья **********

Я не русский ? а Вы ? русский ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

татарин..

Наталья **********

а русская, родилась в Москве, поэтому давайте здесь без лишних слов болтать.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хорошо....................................базаров нет.......................