Кobiljon Yakubov

П?очему все девушки не верит любов с первого взгляда?

Ответы
Ольза

Потому что для любви недостаточно первого взгляда. С первого взгляда ты не поймешь - хороший человек или тиран. Для влюбленности - да - одного взгляда достаточно.

Katherine Morningstar

Потому что такое возможно только если девушка красивая, а любить только за внешность..уж простите какая тут любовь?

Кobiljon Yakubov

Ну и

Katherine Morningstar

Видимо ты не понял

Кobiljon Yakubov

Нет

Ника Волконская

потому что это бред такого не бывает это просто очередная сказка и вешанье лапши на уши

Кobiljon Yakubov

Не думаю

Ника Волконская

поверь это именно так

потому что это бред. какая любовь? это симпатия, страсть там, не знаю. все, что угодно

Кристина А

Любовь придумали мужчины для бесплатного секса во времена повальной проституции

Кobiljon Yakubov

Да

Кристина А

Одна из причин почему мы не верим в любовь с первого взгляда.женщина должна быть уверена что отец ее детей не сломается и не убежит.что он сможет потянуть семью.что он сможет быть с ней рядом всегда.

Кobiljon Yakubov

Да канечно ээто обсолютно провда

Кристина А

Только не все вы с этим справляетесь)))

Кobiljon Yakubov

Да

O.
Oxi ...

Это не про меня))) я замужем за такой любовью уже 10 лет. Может просто она не пришла

Кobiljon Yakubov

Как

O.
Oxi ...

Ну как, как!? Я тоже не верила, пока не полюбила... это как полтергейст пока сам не столкнешься фиг поверишь)))

Кobiljon Yakubov

Аха

Инна Кузнецова

ни всеу меня с первого взгляда была с моим мужем через месяц свадьб сыграли)

Неизвестно Неизвестно

НЕТ такой любви.Может быть симпатя,вервое впечитление,но не любовь.

Кobiljon Yakubov

Да

Неизвестно Неизвестно

Боже, что я пишу. Простите

Кobiljon Yakubov

Да нечего

Зельхия Змеиный

Наверное потому что мужчины всегда не оправдывают таких надежд?

Динара Инаятова

Любовь с первого взгляда это не дано всем, из за этого не верят

Кobiljon Yakubov

Вы считаете так да

Кobiljon Yakubov

Спасибо

Кobiljon Yakubov

Я считаю реально есть любовь с первого взгляда

Динара Инаятова

Есть но не всем это дано

Кobiljon Yakubov

Да

Красная Шапочка

ниче подобного!! я в сапоги влюбилась...легко и непринужденно!!

Денис Давыдов

В голубенькие ? ))) Да поверх зеленых треников ? )))

Красная Шапочка

ой....что-то в глазах зарябило.....))) не мучайте мой вестибулярный аппарат...

Денис Давыдов

😞 а так разоделся - ну чем не жених ! А оказался - павлин 😞

Красная Шапочка

)))))ты просто быстро скакал...вот остановился,и все встало на свои места..и штани ментоловые,и сапоги -волна морская)) все при нём!!

Кobiljon Yakubov

Что

Денис Давыдов

Салатовые треники - ментоловые штаны превращаются )))) Прям неделя высокой моды ! ))) Осталось еще в розовых труселях выйти - и сказать что это ТРУСТАЙЛ !

Красная Шапочка

нуачё....визитная карточка))

Анастасия Назилова

у меня получилось не с первого взгляда, а со второй фразы)))

Кobiljon Yakubov

Ха ха ха

Светлана Губанова

потомучто это бред) я допустим в принцепи не верю в любовь

Кobiljon Yakubov

Почему

Светлана Губанова

потому что я не понимаю что это такое...я не испытывала этого чувства..да я даже не знаю что я должна чувствовать в этот момент

Катеринка Грузных

Не все,но в наше время это просто фантазия,мечта из книжки

Кobiljon Yakubov

Как

Инна Булич

Потому что прошло то время когда искренне могли любить)))

Елёна

помотыляйтесь перед её глазами, чтобы рассмотрела...

Кobiljon Yakubov

Да

Luk Luk

Это не так.некоторые верят) так же как и мальчики

Кobiljon Yakubov

Как

Luk Luk

А что такое вера?

Кobiljon Yakubov

Вера это который ты на сто процентов довольно с ней

Даша Бирюкова

За всех не нужно говорить) Некоторые ведь верят)

Ирина Серегина

потому что все парни козлы и нельзя вам верить !

Кobiljon Yakubov

У тебе есть парень

Кobiljon Yakubov

А его тоже считаешь каза

Ирина Серегина

нееет! по началу думала что так! оказалось и правда любит сейчас живём и у нас есть наш любимый сыночек! я их обоих сильно сиблю!

Лора Дракула

Потому что любов не существует. Только любовь

Кobiljon Yakubov

Любовь есть