Марина

Чем людина отличается от человека? Сказали, что сердцевина людей это работать не трудясь, а человека(?) наверое вообще не работать да)

Ответы
Марат Чередниченко

людина составная часть людей -частица толпы, человек це индивидуальная единица

Марина

Кон то круг лиц допущенных ко всем благам цивилизации.

Марат Чередниченко

неееееееееееееее выпасть из такого КОНа это однозначно деградация, ибо он малочислен и рассеян по площади на толпу не тянет(в нашем мире)

Марина

Там нужно слушаться, потому что все сильно умные и выбирают одного Бога на эпоху. А слушаться это толпа)) Я запуталась.

Марат Чередниченко

))) я думать, что человек это не свет и не тьма, а вместе и не смешиваясь(не сумерки) "время бить челом и время ерепениться"--а сейчас время наеб-ниться

Марина

у меня в голове и так времени нет. постонные повторы в разных эпохаха одна ита же местность при этом.

Татьяна *

Людина-женщина на украинском

Марина

Спасибо!! Вы умница!!

Виктор Гордеев

Чушь сказали.

Марина

скажите своё

Виктор Гордеев

Вы замечательны,зачем вам это хамство?