Dmitry Starkin

Вы хорошие. Пусть все хорошо будет. Правда?

Ответы · страница 4
Вика ))

спасибо...от нас хороших вам хорошему хорошие пожелания

Владимир Смирнов

НЕПРАВДА! МЫ ОЧЕНЬ Х.........Е! У НАС ВСЕХ ВСЕ ОЧЕНЬ Х,,,О! )))))

Dmitry Starkin

Вот это правда, но от осознания глубины падения путь только один - вверх. Удачи Вам. Пусть все хорошо будет.

Владимир Смирнов

Это было осознание взлета! ХОРОШИЕ и ХОРОШО! Всегда найдется "поручик Ржевский" , который все ЧТО ?

Dmitry Starkin

Удачи Вам и не обращайте внимания на негатив, он всегда есть, пусть все хорошо будет.

Виоллета Зизова

Вот спасибо.Мы тоже уверены,что скоро всё будет хорошо.

Pe
Petp

А если Вы ошибаетесь? У всех есть свой скелет в шкафу....

Dmitry Starkin

На чем концентрируетесь, так Вам и будет, думайте о хорошем.

Dmitry Starkin

А "скелеты" отдайте Богу, Он возьмет.

Евгения Солдатова

ОНО И ТАК ВСЕ ХОРОШО ..А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЫ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ

Евгения Солдатова

ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ ОТТУДА ...ТАК ЧТО Я НЕ ЗНАЮ

Dmitry Starkin

Я вернулся. Умирал. Застрелился случайно. Чинил "Стражник". Далеко не пустили. Молились за меня здесь. Спасли.

Ирина

от части ... если не будет плохого не ценится хорошее ...

Dmitry Starkin

А Вы к Богу примеряйте и плохого не надо будет.

Ирина

всё в мире неоднозначно ... мы не хотим огорчать близких и не всё говорим , но это уже плохой поступок так как скрываем правду , а с другой стороны - человек узнав правду может умереть например от сердечного приступа , это ещё хуже ... и тогда мы выбираем из двух зол

Dmitry Starkin

Смерть ведь не конец, а просто переход в другое состояние. Я был там, случайно себе в глаз из пистолета выстрелил. Лист текста скинуть Вам?

Виктория Ракитская

У каждого свое хорошее и не всегда не во вред другому)

Ва
Валентина

Всю жизнь всегда хочу чтобы у всех всегда было хорошо

Екатерина Третьякова

к чему вопрос? к первому или ко второму утверждению??)

Dmitry Starkin

Вопрос нужен, чтобы редактор не "цеплялся", это просто утверждение.

Надежда Блохина

Нет! Пусть будет отлично! На четверку-маловато будет!

Елена Агеева

Это правда...пусть у всех будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Соловьёв

Возможно ! Главное когда хорошо это другим не мешало

Валентина Климек (Мищенко)

Правда. И у вас,хорошего,тоже пусть все будет хорошо.

Наталья Старкина

Привет! У меня брат Ваш полный тезка)))) в Омске живет

Dmitry Starkin

Здорово! Николаевич? я тут недавно в и-нет вышел - сам удивился сколько нас в поиске. Привет брату 🙂 Пусть все хорошо у него будет.

Наталья Старкина

ТОчно! Николаевич! Спасибо! И Вам всех благ! А Вы где живете?

Dmitry Starkin

В славном городе Санкт-Петербурге, родился в Самаре потом жил в Кирове учился в Екатеринбурге. а потом и в Санкт-Петербург перебрался. Здесь и живем сейчас.

Dmitry Starkin

Заходите в гости будете в Санкт-Петербурге. Будем рады. Тезки. Здорово же.

Dmitry Starkin

Я не сказал Я инвалид сейчас, однако буду рад Вас увидеть и Вашего брата.

Наталья Старкина

Еще раз спасибо Вам! Вам побольше позитива и внутреннего стержня! Выздоравливайте поскорее!

Елена Неверова

не бывает хороших и плохих, бывают обстоятельства...

Dmitry Starkin

Изначально все люди были хорошими

Елена Неверова

они и сейчас все хорошие, только не все об этом знают...

Людмила Коровицкая

Все обязательно будет хорошо, главное в это верить!!

Людмила Коровицкая

Вера-есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Катюшка Козлова

конечно,пусть всегда все будет отлично и у вас тоже)

Елена ******

Правда! Пусть каждому человеку в этом мире счастье!

Вера Bdfyjdf

Спасибо, как приятно, когда пишут позитивные люди)))

Сергей Чёрный

Хороший я или нет не мне решать . А далее я согласен.