Shark

Как вы думаете, если бы меня взяли в армию... Смогла бы я отвлекать противника? 😐

Ответы
Спокойная Старость

Вы мне напомнили слова бандерши из старого фильма с Бриджит Бардо. Работницы публичного дома на улице попали под бомбежку. Со всех сторон, уже лежащие люди, кричат им:"Ложитесь,ложитесь". На что бандерша кричит:"Девушки, если нас и положат на обе лопатки, то не бесплатно."

Nell

давайте пройдём тест:-) Вам дали белый флаг и отправили к противнику... как вы будете нести этот флаг? 1) в правой руке 2) в левой руке 3) двумя руками 4) обмотаете тело белым флагом и с песней 5) покроете голову и станете изображать самолёт 6) ваш вариант:-)

Shark

Мы???

Зия,бакинец

и это я то однобоко мыслю)))))

Nell

мы- это там где вы и ваши:-)

Зия,бакинец

доверьтесь женской интуиции)

Shark

Да! Ответы странно приходят по времени...:) Вперемешку... Подвожу итог МЫ победим!!!...

Luciana Свет В Окне

А клоуны в армии разве бывают?? Или Вы себя видите в каком-то другом качестве?? Высадка клоунов-женщин на вражеской территории...))) в этом что-то есть!!! Может стоит попробовать и заслать Вас ну, например, в Украину??!!)))))))))

Shark

Давно вас выпустили? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Luciana Свет В Окне

Я там никогда не была... просто, предположила, как это может выглядеть... в вашем варианте...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shark

А чего предполагать, если вам по себе это давно известно...:) 🙂 🙂

Свадебные Платья Опт-Розница

Что бы найти отличную пару. Надо начинать менять себя идти к совршенству души к спасению души. Тогда обретается смысл жизни и ты уже не ищиш женшину как сливной бачок. А видишь и обретаешь любовь и помошницу

Shark

А ответ точно на этот вопрос?

Свадебные Платья Опт-Розница

Что с инетом наверное. Извените

Shark

Всё хорошо....

Свадебные Платья Опт-Розница

Да смогли только своей красотой

Римма Петраченко

На войне всегда действуют другие законы. Там люди становятся - страшными, жестокими и беспощадными. Там присутствует насилие и безнравственность. сами думайте...

Histor

Масульманин не имел право смотреть на полностью обнажённую женщину,по этой причине они падали на колени и молились.Исторический факт.

Мири

Жестокие мы,говорят

Histor

Ну да,диагноз амазонки в психиотрии это называеться.

Мири

ага

Shark

Подтверждаю!!! 😉

Мири

😘

Виктор Николаев

Нет. Противник далеко, а вот наши бойцы забыли бы про всё на свете и про противника тоже. Афоризм на данную тему. Забыл всё на Свете.

Shark

🙂 Тогда я в армию не иду...

Shark

:)))

Елена Титович

Боже ,Татьяна ,такая кравсивая девушка,о какой войне речь, они бы сразу побросали оружие и с удовольствием к Вам в плен серьезно 😄

Shark

Если бы так было все просто...:D

Елена Титович

К сожалению,мы не можем изменить ситуацию 😄

Shark

Увы.... А так бы хотелось...

Игорь Шевченко

в армии нужно не отвлекать противника, а противостоять ему и давать отпор если нужно. так что вам не в армию нужно, а к психологу.

Shark

Хорошо, что хоть к психиатру не отправили :))) Странная какая-то реакция на шутки....

Борис

- Василий Иванович, Анка к белым поползла! Сейчас я ее подстрелю, гадину!…
- Не надо, Петька, это наше бактериологическое оружие!

Анатолий Мюллер

Вряд ли? "Наворотила бы больше лошади" после первых же выстрелов. Я так думаю. Может быть противника только запахом и отвлекла?

Shark

Слов нет... Убогий..,

Просто А...

Безусловно.. одни глаза чего стоят.. А, если ещё и форму на Вас одеть подобающую.. то вообще.. все противники за Вами и побегут! ))

Shark

Ой.... Благодарю.... 🙂

Николай Долгушин

Тань, война сразу бы прекратилась. Началась бы другая - за право сказать МОЯ ТАНЯ. И я бы включился, хотя шансов кот наплакал

Shark

Не трусиха, но не сяду 😉

Николай Долгушин

Правильно сделаешь. Я с собой запасного сухого белья не вожу. Кто снимал в Лондоне и Гринвиче? Муж?

Shark

Нет! Мы с дочкой 🙂

Николай Долгушин

тогда у дочки явный талант фотографа. Я сам снимаю уже более50-ти лет и толк в снимках понимаю Как дочку зовут? Помести в Мире её фото крупным планом

Shark

Ее зовут также, как и меня... Там всё. есть... 🙂

Руслан Абвгдежз

Если в штаб противника попадёте, то возможно что войска останутся без оперативного управления командования.

Shark

Есть вероятность....:)

Руслан Абвгдежз

Проявите солдатскую смекалку и будет вам счастье. Родина героев помнит!

Shark

Я в курсе! :)))

Руслан Абвгдежз

Тогда удачи на боевом поприще.

Shark

Благодарю!

Ергалиев Жомарт

В армию не берут, а призывают, по долгу перед родиной, если вы должны то придётся отвлекать подолгу службы

Shark

уже давно 🙂

Ергалиев Жомарт

Спасибо за общение товарищ майор, приятно было общаться

Shark

И Вам!!! :0

Ергалиев Жомарт

Честь имею

Shark

Кру-у--у-гом!!! Разойдись!!!

Ев
Евгений

Я думаю сейчас такой противник пошёл, ничем его не отвлечешь, только если поиграть на его инстинктах...

Shark

Нет... Уже передумала....:)

Марина

))) Отлично!!! Срочно возьмите в Армию! 🙂 😄 🌹 🌹 🌹Доброе утро!!! и ВАМ просто отличного дня!!!Удачи!!!)))

Shark

Спасибо, Мариночка! И Вам всех благ 😉

Марина

Взаимно!!! 🌹 ☕ Счастья, удачи!!! :)Осени третий день!)

Юрий Баранчиков

Ой... Зачем же отвлекать? Вы прекрасно владеете стрельбой глазками.. Противник будет просто поражн...

Shark

Лучше в авиацию....

Юрий Баранчиков

Шумный род войск..

Shark

Не спорю... Но, самолеты меня завораживают...

Юрий Баранчиков

Добро пожаловать в ВВС !!!!

Shark

Благодарю, Вас! 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Перед тем как идти, я вас научу приёму - изматывание противника бегом. А потом на отвлекание. 😄

Shark

Замётано 🙂

Shark

Замётано 🙂

Дмитрий Донской

неа..противнику плохо было бы вас видно,они бы стреляли..а вот свои..вообщем не надо вам в армию..))

Shark

Убедили.....:))))