Shark

Как вы думаете, если бы меня взяли в армию... Смогла бы я отвлекать противника? 😐

Ответы · страница 4
Сергей Фалендыш

на счет противника не знаю, а вот команду "ложись" выполнили бы правильно?

Shark

Правильно, правильно... Старая шутка уже давно оскомину набить успела! 😞

Андрей Шевченко

Его не надо отвлекать,его надо уничтожать всеми доступными способами.)))

Shark

Уничтожим, будьте уверены!

Геннадий Митрофанов

Неееее,женщин не берут,они не правильно выполняют команду,ложись. 😄

Shark

Заблуждение...

Shark

Я в курсе )

Юлия Крятенко

обязательно посторонними звуками при первом услышаном артобстреле 😞

Shark

Из личного опыта знаете? 🙂

Юлия Крятенко

я в армию в отличие от вас не рвусь

Shark

Однако, же.., в курсе....

Ruslan Сталыпин

да, у него тут же упал бы моральный дух, и я думаю не только дух упал бы

Ди
Диана

ну если они голодные до женщин, то да, а если не искушенные, то вряд ли

Shark

😄

Shark

Вадим...:) Так громко?

Shark

ПроСЧаю...;)

Вадим Николаев

СПОСИБООООООООООООООО 🌹

Shark

😄

Туничка

не думаю,что одна женщина может отвлечь такое количество противника

Shark

Шутка это, шутка...

наталья кузнецова

)))))))) закралось сомнение, что у на всё-таки другое предназначение..))))

Геннадий Швец

Таки собрался... Сидит мужик на берегу с удочкой, рядом псинка - рыбалят...Вдруг из-за поворота реки выплывает корова и прямиком к рыбку... - Эй мужик , кричит корова, до пристани далеко?! У Рыбаля дар речи отнялся... Промямлил что-то невнятное рукой по течению показывая... - Поняла...И корова скрылась в волнах...Мужик повернувшись к собаке: мм, ээ ... Собака: - Ну чего ты мычишь? Я сама чуть не офигела...

Геннадий Швец

Shark

🙂

Геннадий Швец

Чего ж так много!!! Видимо для лучшего восприятия материала.

Wolf Werwolf

Смешной анекдот:)

1_01_2014 почта

Женская пехота Израиля грудью встречает противника, почему бы и нет

Shark

Доходчиво...

Коля Середин

если вы красывы то красотой.ели некрсывы то чтобы не смотреть на вас

Светлана Булавина

Отвлекать?.....Не тока отвлекать....НО! и развлечь вполне даже очень.....

Shark

Я в вопросе написала.... Уточняю... Отвлекать от боевых действий....;)

Светлана Булавина

А что?....Армии все постоянно в бою?

Shark

Не надо утрировать.... У меня конкретная задача стоит...

Светлана Булавина

ааа...Стоит всё еще?.....ну...ну.......

Shark

😄

Михаил Батов

Да противник-то черт бы и с ним, так ему и надо, а вот своих-то за что?!

Shark

А свои тоже рискуют?

Shark

Своих жалко.... Придется передумать....

Елена Линзеева

а зачет отвлекать? завлекать надо!!вот и будет у нас вражеский "язык"

Александр Захаров

Стоит вам выйти на передовую и противник будет в ужасе разбегаться

Shark

На это всё и рассчитано....

Милота))

женщин в армию не берут, они неправильно понимают команду: "Ложись"

Shark

Да....:)))))))))

Милота))

😄

Гульуся Гилязева

конечно,женщина коня на скаку остановить,без оглядки огонь войдет

Василий Тарасов

не знаю насчёт противника,но наших часовых фиг бы нашли на постах.

Shark

😉 Да ладно...

Shark

😉 Посмотрим.....

Василий Тарасов

в какие войска собираетесь?я вас умоляю,только не на флот.он ещё нужен нам.

Shark

Хорошо. Не туда...:)

Сергей Антипин

ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БЫ С ВАС СНЯЛИ ГРАЖДАНКУ И НЕВЫДАЛИ ФОРМУ

In Your Dreams

палюбому ))) и не только в армии ))) выйди на улицу голая-увидишь ))))))

Shark

Думаете надо??? :)))

In Your Dreams

всё в жизни попробовать надо 😉

Shark

Ок :)))

Константин Болотов

безусловно только покажите грудь и больше ничего делать не надо

Shark

Смайлы хохочут...

Константин Болотов

ну без смеха то куда пять минут смеха год жизни добавляется...

Shark

Точно! Смейтесь...

Shark

😄 😄 😄

Shark

Верю...