Серей Гламозда

Интересный чат. Столько здесь людей которым нечем заняться.... 🤔????

Ответы
Володя

Это у вас мания величия, матушка! "Человеку не дано знать, что такое хорошо, а что таксе плохо. Это может знать только Бог. Нам, скромным людям, лучше говорить, что нас устраивает, а что — нет"

Серей Гламозда

Прошлого все равно не исправить

Володя

Неважно какие у вас минусы, главное какие у вас плюсы. Развивайте свои достоинства, тогда на ваши минусы не будут обращать внимания.

Серей Гламозда

Красиво говорите и всё.....

Володя

Работайте по трем направлениям над собой: физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость, - и будет вам счастье.

Серей Гламозда

https://aplgo.com/j/857425/ заходите сюда и поймете, что я уже этим занимаюсь

Володя

"Лучшая профилактика эмоционального выгорания, вне зависимости от конкретной профессии, — наличие ресурсов. Ресурсы — это всё то, что даёт нам радость, уверенность и позволяет получать удовольствие от жизни: общение с близкими, любимое хобби, собственные цели и интересы." Спрашивалка один из таки ресурсов общения, но вам, наверное, он вряд ли подходит. Ведь находящихся здесь людей вы считаете бездельниками...

Борис

Да да да... Из за них и я не могу отсюда выйти... Всё пишут, пишут и пишут......😄😄😄

Борис

☺️☺️☺️

Константин Южный

Да! Ольга, согласен стобою я онанизм всем чуть надоедает с годами!🙃

Константин Южный

Ну не понятно, так не понятно!

Сергей Л-Ов!

Вы шутите?! Напахавшись как полевая лошадь, люблю почирикать здесь!

~L
~Eva Lansca~

Почему же нечем ? Но час в электричке можно и тут провести .

Серей Гламозда

Час можно!!.. Главное свою станцию не проехать😉....

~L
~Eva Lansca~

Объявляют ! Громко!

Серей Гламозда

Если увлёкся?....

Евгений Медем

Вспомните Аркадия Райкина, он на этот случай давал советы.

Wladimir Patrikeew

Почему нечем.. Владимир Патрикеев Шуйский янд. гугл.

Серей Гламозда

https://ru.aplgo.com/de/857425/

Wladimir Patrikeew

Наберррууу, если это реальннно..

Серей Гламозда

Испробовано на мне, моей семье, знакомых и многих других людях... Будь смелее!!! ...

Юленька Кузнецова

Не все здесь сидят потому что им нечем заняться

Серей Гламозда

А вы чем занимаетесь?

Юленька Кузнецова

Работаю. Развиваю фриланс-проекты

Серей Гламозда

Ок. Хорошо. А какие именно проекты вас интересуют?

Юленька Кузнецова

Проектов у меня 2. 1-сетевой бизнес, в который приглашаю клиентов и менеджеров.

Серей Гламозда

И у меня сетевой. Я тоже приглашаю😉

Юленька Кузнецова

2 проект -интернет площадка для рекрутинга и работы в различных сферах

Серей Гламозда

Мой сетевой по здоровью и красоте.

Юлия Пак

Ну почему сразу нечем?... Я вот сериал смотрю.

Серей Гламозда

Сериал о чём люди думают?

Юлия Пак

Нет. "След".

Валерий Духин

ну если вы здесь значит и вам не чем занятся

Серей Гламозда

У меня здесь цель...

Валерий Духин

позвольте узнать какая?

Серей Гламозда

Помочь людям укрепить здоровье и избавиться от недугов

Валерий Духин

значит вы врач или целитель

Серей Гламозда

Честно не врач. Но принимаю этот продукт я и моя семья, и знаем его действие,как он работает

Валерий Духин

какой продукт

Серей Гламозда

ACUMULLIT SA. Вытяжка из растений. Натуральный продукт. Многие говорят, что это психосоматика, мы себе внушаем, и что он помогает. Но я лечу ещё и свою собаку, а она то себе ничего внушить не может...

Я Не Я

Оля, займись этим. накатай отчет за квартал

Я Не Я

сколько людей занимаются ничем. тема твоего отчета. вперед.)🌈

Серей Гламозда

У меня то есть чем заняться....

Я Не Я

это заметно..)

Валерий Ратников 🇨🇳

так порушили все колхозы и заводы 🤷‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

так я тут в начале такого рейтинга Ольга!

Ася Сонина

В перерывах между сплошной занятостью)

Владимир Должиков

До бесконечности, каждый же микрокосм!

Eduard Burmak

подсчитаем)хотя мне сегодня на работу

Серей Гламозда

мне тоже....

Eduard Burmak

тем не менее)

Владимир Пермяков

не всё ж вам одной тут бездельничать...

Александр Михайлов

А вы -раззззе не в этой (бригаде)????????🤔

Дмитрий Сергеев

заняться есть чем но надо и отдохнуть

Се
Сергей

интересный...я здесь отдыхаю ...душой

Серей Гламозда

Отлично.... Не буду беспокоить... Отдыхайте.....

Се
Сергей

🌹