Befora

На исповеди: - Сын мой, ты отрёкся от сатаны?
- Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей... Вы сумели отречься?

Ответы
Володя

Отречься, это престать разговаривать(общаться), ну как Петер перестал общаться с Иисусом и никто его не считает плохим, а вот Иуда предал своего учителя))

Befora

с исусом - это перестал со всеми?

Володя

Ну да, в общем у меня тоже что и в анекдоте, не могу я от своих бывших полностью отречься, приходиться общаться ведь у меня от них дети!

Befora

😩

Володя

😎

Валерий

😂😂😂 вы не боитесь сатану? Нет, я с его сестрой живу 15 лет! 😂😂😂

Befora

😄

Sergej Grigorjev

метафора))

Befora

рубит в глаз)

Sergej Grigorjev

вызывает улыбку)

Befora

😌

Роберт Травкин

Ну да

Befora

😉

Сияющий От Счастья

эх

Сияющий От Счастья

как то так

Befora

адреналин уже не вставляет

Сияющий От Счастья

надоело

Befora

всё? или частично