Мария Яковлева

хочу анекдот от которого я буду смеяться от души. 😒

Ответы
Ярослав Л

1) Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив
2) Вот говорят: "Напилась - веди себя прилично!"... Ага, щас! На хрена я тогда вообще пила — деньги тратила?
3) - Ваша собака меня укусила! Я требую компенсации! - Базара нет. Я щас подержу, а ты кусай.
4) — Мне, пожалуйста, успокоительного.— Вам в каплях или в таблетках?— Не беси меня !!!
5) Хочешь тяпнуть соточку??? Моя клумба и теплица ждут тебя... Тяпкой вооружу!
6) — Есть ли разумная жизнь во вселенной? — Есть. — А почему с нами не связывается? — Так разумная же …
7) Ссора в сети: - Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
😎 Спать боюсь! После того, как поспишь, нужно идти на работу!!!
9) Когда человеку нечего делать, он так и поступает.
10) Скажите, только честно, сколько в среднем раз в день вы врёте?
11) Если утром хорошо, значит, выпил плохо.
12) Если деньги не приносят вам счастья, значит, вы их не на то тратите
13) Мужчина без денег - мужчина бездельник
14) Единственный способ не жрать после шести - это сожрать всё до шести...
15) Почему мультиварка не варит мультики.
16) Надоело однообразие? Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом...
17) Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений...
18) То, что девушка была выпившая, выдавали ее красные глаза, потому что так промазать губной помадой на трезвую голову невозможно!
19) Стесняешься первой подойти к понравившемуся тебе мужчине? Напейся и элегантно подползи.
20) Уж если изменять – так сразу многим!
21) Бабушки... Скажите, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в семь часов утра в количестве, равном количеству мест в автобусе?
22) Плохо, когда ты человек жизнерадостный, а в жизни тебя вообще ни хрена не радует.
23) А правда, что малина - самое лучшее слабительное средство, особенно когда в ней медведь сидит?

Ярослав Л

24) Спят усталые админы, мышки спят, Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай. Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем - Базы обновляй, ба-ю-бай…
25) Каждый уважающий себя еж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать
26) Мой кот засовывает голову в мой кроссовок и засыпает. Пожалуй, это самый жуткий способ суицида из всех, что я знаю.
27) Вы так накрасились… Вам не жарко?
28) А правда, что в антимире кони живут табором и воруют цыган?
29) Наша Таня громко плачет, съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет, сомневается, что мячик...
30) - Ты чем занимаешься? - Сплю за деньги... - Да ты что, а это как? - Ночным сторожем работаю…
31) Tрудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей!
32) Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть…
33) В детстве боялись чудовищ под кроватью, теперь взрослые и боимся чудовищ в кровати.
34) А Вы давно не ловили себя на мысли?
35) И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное…
36) Знаете, как классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не беспокоит? Вот и я не знаю.
37) Умная женщина всегда знает, где надо промолчать... Знает, зараза! но не может!
38) Твое нечего надеть уже некуда девать! Куда выкинуть?
39) Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
40) Хочу победить лень! Но лень....Что делать?

Владимир Николаевич

Идет смотр курочек несушек.Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят. - Молодец!
Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
-Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Двадцать.
-Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как-то в порядок привести...
- А когда?............ Я то е..усь, то несусь!...

Владимир Николаевич

Муж возвращается домой в четыре утра.
Жена с порога:
- Где ты был!?
- В кинотеатре... и я буду твёрдо держаться этой версии!

Владимир Николаевич

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте:
- Понятно, а с машиной-то что?

Мария Яковлева

главное повезу машину в ремонт, бампер менять. заранее подготовлюсь словестно

Владимир Николаевич

Вечером в подворотне:
- Закурить не найдётся?
- Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

Владимир Николаевич

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Владимир Николаевич

– Мам, мне нужна палка для селфи...
– Что?
– Ну, штучка такая, телефон крепить и себя фотографировать.
– Ты дурак? Иди огород копай, палочник!

Vlad

женщина-врач вечером после работы не может заснуть -
в ней спорят два чувства : совесть и разум.
Совесть: Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!
Разум: Так если муж вечно занят, на секс у него нет времени
- тут и святая изменит... и правильно сделала... баю- баюшки-баю...
Совесть: Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум: Да ну.... вспомни Иванову из 25 поликлиники. Она регулярно
занимается сексом со своими пациентами - и ничего, все довольны,
всем хорошо....Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
И вдруг совесть ей на ушко своим ехидным шепотком:
Да, но ведь Иванова - то не ветеринар...!

Костя Кузнецов

отец собирается на работу, подходит к нему сынок, лет пяти, и спрашивает: папа я тут слышал, что семья это маленькое государство, а наша семья это тоже маленькое государство? Да сынок, ответил отец, Тогда кто в этом государстве президент?, Я президент, мама власть, бабушка ЦРУ, ну, а ты народ, ответил отец и потрепав сына по голове взял кейс и отправился на работу. Приехав в офис, он начал готовиться к работе, ну там кофе, комп включить, соц.сети, бумаги и т.д. раздался звонок городского телефона, подняв трубку он услышал голос сына: "Господин президент, к власти пришел новый президент, ЦРУ спит, народ волнуется"

Костя Кузнецов

а как обкуренный пацан по Барнаулу на машине мчался?

Костя Кузнецов

Я то, щас нет, завязал, анекдот я имел ввиду, про обкуренного как он на машине по Барнаулу мчался знаешь?

Костя Кузнецов

В общем, пацан обкуренный по Павловскому тракту на легковой машине мчится в сторону вокзала, тут девчонка не местная голосует, тот останавливается, она открыв заднюю дверь говорит: "молодой человек, подбросьте пожалуйста на вокзал, я на поезд опаздываю", он ей: "конечно запрыгивай" та присела на заднее сидение и он помчался дальше газ вобще не отпускает, с Павловского тракта, на Строителей, по Строителей мимо вокзала, на пр. Ленина, по Ленина спустился на Партизанскую, по Партизанской, на пр. Красноармейский, по Красноармейскому поднялся на Строителей, возле вокзала развернулся и по Строителей же на Павловский тракт мчится. Девчонка глядя в окно: "Молодой человек мне кажется мы здесь второй раз проезжаем" он по тормозам и повернувшись: "Кто здесь"?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.- Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.- Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда.- Ну ты даешь! - Даю, зад подставляю.- Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.- Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.- Чё? - Бл..ь, замуж я хочу, чё не понятно !!!

Николай Колюня

Едет мужик на верблюде в пустыне,через 100 метров табличка:автосервис)под табличкой сидит второй с двумя кирпичами),тот спрашивает:как сделать так что б верблюд быстрее пошел?Ставь его на автостраду),тот кирпичами верблюду по яйцам хлоп,верблюд как чкурнул ,не догнать)),а этот спрашивает:а мне как доганять?)Тоже на автостраду становись)

Антон Малышев

Пожилая пара в постели. Она: — А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном... Он тянется, берет ее за руку и пожимает. Она: — А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик... Он, покряхтывая, приподымается и целует. Она: — А когда-то ты меня покусывал в шейку... Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками. Она: — Ты куда? Он: — За зубами пошел...

Олег

Приходит новый русский к священнику:
- Батюшка, надо кота отпеть!
- Нет, сын мой, не положено.
- А что делать?
- Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
- А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
- А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?! Вчера прочел , смеялся.

Олег

) Ладно, крещу. Будете крестной?

Мария Яковлева

я бы с радастью да у меня уже 2-е кресников есть, хотя только при условии если он снова заговорит

Олег

Он уже просит. И глаза как у кота из Шрека.

Олег

В комерческую , в какую же еще?

Олег

Может тогда , пускай в атеисты идет? Зарабатывать сам не хочет.

Sanamoro

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
- А я – я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

Кулько Борис

Весна. Птички поют.... Идет девушка, грудь приличная, сама вся из себя. Следом мужик... Слюни бегут. Девушка, обращается. Дай за грудь укушу, 100 баксов дам... Да, вы что обалдели. Сейчас полицию позову. Отстал вроде, но все равно за ней... Слюни еще длиннее. Девушка, дай за грудь укушу, 500 баксов дам...

Кулько Борис

Да, вы, что, сейчас полицию позову, на работу сообщат... Отстал опять вроде... не надолго.. Опять... Девушка, ну дай за грудь укушу 1000баксов дам... Ну та призадумалась... 1000 баксов за 1 укус... Вроде как... На говорит, кусай только быстро. Мужик припал к груди жмет, гладит, трется... Девушка - ну кусай уже... Мужик... Не-а, дорого....

Кулько Борис

На здоровье... Весна-то не за горами...

Александр Боченков

Решили американцы на Россию напасть,спрашивают у французов-когда лучше-те ,только не зимой!-спрашивают у немцев-те,-только не летом-спрашивают у китайцев-те-сисясь нада-почему?-русские газопровод строят,космодром,дороги,им сейчас пиздец как пленные нужны!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

три наркомана ловят такси и договариваются между собой садимся и молчим чтоб нас не спалили так и сделали сели едут через некоторое время таксист говорит ребята а вы что наркоманы ? один из них а как ты узнал так вы втроём на переднее сидение уселись

мужик умеющий закрытыми глазами определять на ощуп шкура какого зверя сорт и цену , спорит с другим на ящик водки , ну завязывают ему глаза , приносят шкуру зайца , мужик потрогал и говорит заяц первый срт цена 100 рублей верно ,приносят шкуру ещё одну мужик потрогал и говорит лисица 3 сорт цена 300 рублей опять верно ну и последняя попытка , приносят шкуру мужик потрогал и говорит тигр 2 сорт цена 2000 рублей короче выиграл спор напивается водки выпил весь ящик дома и уснул, утром просыпается от того что его жена лупит по лицу и кричит опять нажрался козёл , он в ответ с чего ты взяла так ты опять меня всю ночь за п..ду хватал и орал крыса амбарная третий сорт цена 32 копейки

Димасик Пенисоносцев

вовочка пришел домой со школы мама его спрашивает что в школе? он говорит учительница в школе несла клей уронила его и приклеилась. мама говорит надеюсь ее отодрали. конечно сказал вовочка те кто посмелее даже два раза

Димасик Пенисоносцев

рад что понравился)))

Димасик Пенисоносцев

всегда пожалуйста

Андрей Куртов

Встречаются две подруги.Одна говорит:" Встречаюсь с двумя,ни как не могу выбрать кто лучше...." Вторая спрашивает:" А что тебе подсказывает сердце?" " Сердце...... сердце подсказывает,муж узнает ,убьет"

Николай Николай

Однажды,во время секса,за мгновения до оргазма,моя девушка крепко охватила меня руками и простонала Я сейчас кончу.... а я ей на ушко Только не в меня! в ту ночь так и не удалось закончить дело)))

Сергей Антипин

Первоклассник спрашивает у учительницы:
А Владимир Владимирович Путин какает как мы?
После минутного раздумья учительница отвечает:
- Какает, конечно! ... Но как-то честнее, добрее что ли...

Сергей Антипин

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты.

Бахтияр .

Муж приходит домой и говорит жене "жена готовится сегодня тебя в уши буду ебать" та в ответ ошарашенная такая "как же так я ведь оглохну" а муж ей " не оглохнеш два года в рот ебу не онимела ведь

Митяй

Маленький мальчик, вернувшись из детского сада, спрашивает отца:
- Папа, а зачем нужен презерватив?
- Чтобы детей не было.
- А как им пользуются?
- Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают.

Митяй

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ничего страшного, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни х.я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Митяй

Разговаривают две францyженки:
- А ты у своего мyжа глаза во время полового акта видела?
- Hе, я глаза закрываю.
- А я тyт yвидела.
- Hy и что?
- Стоит бледный,глаза большие и за дверь держиться.

Митяй

Встречаются две подруги. Одна другой говорит:
- Мой муж за ночь аж 6 раз может!
Через неделю встречаются их мужья:
- Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила!
- Не обращай внимания это она туда-сюда считает.

Митяй

Директор инструктирует новую секретaршу:
- С 8 до 9 - у меня оперативка, с 9 до 10 - главный инженер, с 10 до 10.30 - главный бухгалтер, с 10.30 до 11 - прием по неотложным вопросaм, с 11 до 12 - подписaние неотложных бумaг, ну a с 12 до 13 чaсов - у меня сексуальный чaс. Ha следующий день без пяти 12 секретaршa зaходит и нaчинaет раздеваться.
- Что это Вы?
- Вы же скaзaли, что у Вaс в 12 сексуальный чaс.
- Дa не я Вaс, a меня в министерстве!

Митяй

Режиссер театра говорит актерам: "Ну сколько раз можно повторять, что не Я - ДРАЧИСТЫЙ изумруд, а ядра - чистый изумруд!

Митяй

- Что у Вас за бордель? Даже нечего выпить!
- Молодой человек - в гастрономе напротив тоже некого трахнуть... Но никто не жалуется!

Игорь Дорохов)))

Колобок попался в руки медведю , тот захотел его отъиметь . Крутит , вертит его - никак не найдёт куда)))))) , устал , сел на пенёк и говорит - ты хоть пукни для ориентиру))))))

Николай Шереметьев

В студенческой общаге женская комната...Вбегает одна из проживающих - "Девки, снимайте трусы - к нам ребята идут!...Что вы делаете, дуры - я же имела в виду - с веревок!"

Мария Яковлева

спасибо, я им даже поделилась с друзьями

Мария Яковлева

Николай Шереметьев

Под словом "еще" Вы имели в виду повторение?!

Мария Яковлева

ой чего то я вам отправила